Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

08 января 2010

"Восстание Елочных Игрушек": Jane Air, Tracktor Bowling, Origami, 7000$, Rashamba, Invektiva, Удаленные Файлы

добавил: Ghostman
08.01.2010 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


8 Января 2010
Москва, клуб "Точка"
Начало: 19.00

Фестиваль "Восстание Елочных Игрушек"

Стоимость билетов: предварительно 600 р.,

Продажа билетов: касса клуба, магазин "Зиг-Заг" (м.Киевская), магазин "Рок – Арсенал" (м.Курская)

Билеты в контакте: http://vkontakte.ru/club734882

8 Января 2010 года в клубе Точка пройдет юбилейный пятый фестиваль Восстание елочных игрушек. За эти пять лет на фестивале успели выступить все ведущие альтернативные группы страны и юбилейная елка не станет исключением. Ведь в этом году на одной сцене выступят такие звезды как:

Jane Air – В преддверии нового альбома который увидит свет в начале нового года группа продолжает выпускать макс-синглы, выпустив уже три которые можно бесплатно скачать с сайта группы. Среди них новый хит группы Королева Фейк на которую уже снят видео клип и находиться в ротации музыкальных телеканалов.
www.janeair.ru
www.vkontakte.ru/club9828

Tracktor Bowling – Группа в данный момент с головой погружена в работу над материалом для нового альбома. Связи с этим концертная деятельность коллектива сведена к минимуму и выступление на елке будет отличная возможность их увидеть.
www.tracktorbowling.ru
www.vkontakte.ru/club8559

Origami – Помимо того что группа также активно готовиться к выходу новой пластинки, они сделали мужественный шаг в сторону электронного прогресса и выложили официально всю свою дискографию в Интернет включая новейший EP – Никто Другой. Выступление на елке станет первым выступлением в Москве после долгого перерыва.
www.orimusic.ru
www.vkontakte.ru/club8848

7000$ – Нижегородская группа недавно отпраздновала свое 10 летее и выпустила акустический альбом – Light. Но фестивале задаст року и сыграет полноценный электрический сет.
www.7000ye.ru
www.vkontakte.ru/club579989

Rashamba – Представив недавно свой третий альбом и отгремев тур по России в его поддержку группа взяла передышку и эта передышка закончится 8 января в Точке!
www.rashamba.ru
www.vkontakte.ru/club25707

Invektiva – С двумя альбомами за плечами и свежим EP только увидевшим свет который группа представит в Точке на Елке, который уже сейчас можно скачать на сайте группы!
www.invektiva.com
www.vkontakte.ru/club206275

Удаленные Файлы – Бывший бас-гитарист группы "Небо Здесь" Вадим Еремеев, также игравший в Zdob si Zdub, организовал свой проект – "Удаленные файлы".

Также в группе "Удаленные файлы" участвуют бывшие участничи групп "Мои Ракеты Вверх" и др: Сергея Сухова (гитара), Дениса Скопина (гитара), Киру Сергееву (клавишные) и Илью Митякина (ударные).

Творчество группы "Удаленные файлы" не подпадает под какие-то конкретные стилистические шаблоны. Это крепкий коктейль, синтез гранджа, рэгги, альтернативы, инди, рока, панка, фанка и джаза, гармонично сочетающихся друг с другом. Сами участники проекта характеризуют свою музыку как экспериментально-психоделический рок, который на западе, как правило, попадает в раздел "other".

www.u-fa.ru
www.vkontakte.ru/club7590393

Клуб "Точка"

www.newtochka.ru

г. Москва, Ленинский проспект, д. 6 стр. 7, тел.737-76-66

Встреча в контатке – http://vkontakte.ru/event13487708
Встреча на Look At Me – http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/86767

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.