Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

16 января 2010

Guano Apes

добавил: Ghostman
16.01.2010 18:00 Москва (поиск отелей) ДК им.Горбунова


Компания JC-Sound представляет:

GUANO APES всегда были хорошо известны своими мощными, полными драйва и угара живыми выступлениями. Не упусти и ты, уникальную возможность получить заряд чистой энергетики во время московского концерта, который пройдет 16 января в легендарном ДК Горбунова. Будет жарко!

История великой четверки немецких экстремалов началась в 1997 году. Именно тогда сочетая мощные и необычные ритмы, сложные гармонии и интригующие мелодии, группа начала штурм немецкой музыкальной сцены со своим дебютным альбомом "Proud Like a God", отмотав грандиозный тур в поддержку пластинки практически по всей Европе и Северной Америке. Итогом стараний "Proud Like a God" стал самым продаваемым дебютным альбомом немецкоязычных групп поющих на английском языке. Альбом до сих пор продолжает получать "золото" и "платину" в ряде европейских стран.

Очевидно, что их второй альбом "Don't Give Me Names" был обречен на успех. Немецкие чарты были покорены в первую же неделю! В дополнение к супер-хитам "Open Your Eyes" и "Loards of the Boards" на постсоветском пространстве огромную популярность получает динамичный кавер "Big in Japan". За короткий промежуток времени группа дважды посещает Россию, и концерты проходят с сумасшедшим успехом.

Третий альбом "Walking on a thin line" отмечает дальнейшее творческое развитие GUANO APES, делая их настоящими профи по части взламывания европейских чартов. И до сих пор (!) среди всех немецких групп, в этом компоненте с ними могут посоревноваться разве что Rammstein.

GUANO APES получили многочисленные награды, включая премию MTV как "Лучшая немецкая группа", золотые и платиновые награды по всей Европе, а также две награды Echo и премию IFPI за продажу одного миллиона экземпляров дебютника в Европе.

Сказать, что их распад в 2005 году оказался полной неожиданностью – не сказать ничего. Тогда казалось, что это навсегда. Однако, к радости многочисленной армии поклонников, один случай в конце 2008 года вновь скрестил дорожки искрометного квартета. И после четырех лет молчания они вернулись на сцену, уже разорвав в клочья все крупнейшие европейские фестивали! Настал и наш черёд!

Открытие клуба – 18:00
Начало концерта – 19:00

БИЛЕТЫ и ЦЕНЫ:
Ознакомиться со всем списком точек продаж и ценами можно здесь

Организаторы концерта – JC-SOUND

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.