Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 января 2010

Презентации Morigan и Biorate

энциклопедия: Terror Inside
добавил: Petro(Morigan)
10.01.2010 17:00 Москва (поиск отелей) клуб ТОЧКА

Ну вот и дождались! Это зимнее воскресенье надолго останется в памяти у тех, кого оно соберёт под крышей одной из самых популярных площадок столицы, клуба "Точка".

Да и как ТАКОЕ можно забыть? Выступления каждого из участвующих коллективов уже давно славятся своим бескомпромиссным, разрывающим на части драйвом, а истинные ценители таких концертов, о которых потом можно весь год рассказывать друзьям, не пропускают ни одного мероприятия, на афише которого притаился логотип хотя бы одной из этих умопомрачительных команд!

Ждали? Получите!
Теперь у вас есть не только уникальная возможность проверить на прочность свою психику, увидев эти группы на одной сцене, но и поприсутствовать на одних из самых долгожданных презентаций уходящего года! Да, вы не ослышались, в этом шквале угара и драйва группы BIORATE и MORIGAN наконец-то представят на суд своим поклонникам новые альбомы, работа над которыми велась столь долго и утомительно; но качество требует жертв, и теперь музыканты с уверенностью могут сказать, что создали нечто незабываемое! Равнодушным не останется никто!
Поздравлять своих коллег с новыми релизами, а заодно и задавать вечеру нужный темп будет группа Terror Inside, уже успевшая выпустить альбом на одном из крупнейших отечественных метал-лейблов – Irond. Помимо известного наимощнейшим потоком драйва, энергии и эмоций, рвущимся из музыкантов, выступлением, группа порадует публику возможностью прямо на концерте приобрести свои диски с автографами и мерчендайз по сниженной цене!
Ребята из Aion-6 и Samati уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны выходами на сцену практически во всех клубах столицы, так что в этот вечер они будут накалять атмосферу до предела. Группы The Well, Double Decker и Thanks For The Breakfast покажут всё, на что способны начинающие исполнители. А также на этом мероприятии пройдёт торжественное открытие нового музыкального мега ресурса Rock-Live.ru!

Тебя ждет настоящее феерическое шоу, впитавшее ураган утонченных мелодий и качающих гитарных риффов, которые могут заставить воспламениться сознание!
В этот холодный и снежный вечер замёрзших не будет!

MORIGAN | http://vkontakte.ru/club879794 | http://www.morigan.ru/
Biorate | http://vkontakte.ru/club3191649 | http://www.biorate.ru
Samati | http://vkontakte.ru/club1132060 | http://www.samati-band.ru/
Terror Inside | http://vkontakte.ru/club431753 | http://www.terrorinside.ru
Aion 6 | http://vkontakte.ru/club6559817
WELL | http://vkontakte.ru/club5714544 | http://www.thewell.my1.ru/
Double Decker | http://vkontakte.ru/club9091677
Thanks For The Breakfast

–--------------------------------------ПРОЕЗД------------------------------------------
г. Москва, Ленинский проспект, д.6 строение 7.
ст. м. "Октябрьская (кольцевая)", далее пройти по Ленинскому проспекту мимо Института Стали и Сплавов и Горного Университета. За Горным университетом у желтого указателя "КЛУБ ТОЧКА" повернуть направо. На автомобиле можно проехать к клубу со стороны Крымского вала (см схему http://vkontakte.ru/photo-13777217_145917274)

–--------------------------------------БИЛЕТЫ-------------------------------------------
250 р. (Предпродажа, бесплатная доставка) ТИРАЖ ОГРАНИЧЕН!
300 р. (В день концерта, при предъявлении флаера) 350 р. (В день концерта, без флаера) А также билеты по цене 250р. пока ещё можно приобрести в магазине РОК-БУНКЕР ( http://vkontakte.ru//page8227863 )

Хочешь заказать билет по минимальной цене с бесплатной доставкой?
Просто позвони по тел. 89160679705 и сэкономь своё время и деньги! "

Адрес клуба: г. Москва, Ленинский проспект, д.6, проезд до ст. м."Октябрьская (кольцевая)", далее 333 м. пешком – пройти по Ленинскому пр-ту до МГГУ (Горный университет), свернуть прямо по указателям, направо, сразу налево, вниз по "лестнице в синей трубе". Для трезвенников есть парковка.
http://newtochka.ru

afisha_na_koncert.jpg

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.