Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 января 2010

Keri Kelli

добавил: Ghostman
30.01.2010 20:00 Москва (поиск отелей) РЦ "Самолёт"


KERI KELLI

Перечислять послужной список американского гитариста Кери Келли вещь неблагодарная: перечень наиболее заметных его работ вы можете найти в Википедии, а все их, наверное, не вспомнит уже и он сам! Истинный сын Лос-Анджелеса и его окрестностей, Кери начинал набираться мастерства и популярности в локальной баббл-гам-глэм-группе Big Bang Babies. В комплект входили огромные разноцветные начёсы, пёстрые шмотки и жизнерадостные песни о девочках и тусовках. Впрочем, в отличие от многих своих коллег по цеху, Келли остался верен однажды выбранному курсу, и не стал рядиться в гранжевый камуфляж даже когда обстоятельства к тому располагали. Переждав лихорадку клетчатых рубах, многие герои второй половины 80-х вновь стали аккуратно поднимать свои, уже не такие лохматые головы. И вот тут наш парень не упустил свой шанс. Благодаря своему нраву знатного тусовщика – но и трудолюбию также, что отнюдь немаловажно, – за последние лет 10 Кери Келли переиграл со всем цветом штатовского глэм-метала. Он отметился и в Pretty Boy Floyd, и в Warrant, и в L.A. Guns. Давал концерты со Skid Row, Ratt, со Слэшем и Стивеном Адлером из Guns N' Roses, и с Винсом Нилом из Motley Crue. К тому же он выступил в роли не только гитариста и соавтора песен, но и продюсера в звёздном проекте Shameless.

То ли с лёгкой руки своего бывшего коллеги по группе Dad's Porno Mag Райана Рокси, то ли ещё какими путями, а только к 2007 году Кери, наконец, выбился в первый эшелон рок-музыки, оказавшись в сопровождающем составе самого Элиса Купера. С Элисом он отъездил турне Psycho-Drama, продолжавшееся два года, и завершившиеся выступлениями в нескольких российских городах летом 2009. Ну и к тому же принял участие в записи последнего на сегодня альбоме Купа Along Came a Spider. Вторую половину прошлого года Келли, Купер и компания провели уже в следующем туре – Theatre Of Death. Под Рождество они взяли себе брейк до будущего лета, однако не в характере Кери Келли просто так прозябать дома. В обязательном порядке наведав собственный пивной ресторан Aces & Ales в Лас-Вегасе, он решил поиграть пока "на вольных хлебах".

В январе Кери Келли впервые посетит нашу страну сольно. 28 числа он выступит в Санкт-Петербурге по приглашению команды Pushking, с которыми он записал одну композицию для их нового альбома. А 30 января он уже будет и в столице, где сыграет целый сет песен Элиса Купера с единственной российской кавер-группой Moscowtown. По предварительному согласию с самим Кери, вполне вероятно, что по окончании для наиболее жаждущих будет организована сессия автографов.

30 января 2010 года; 20:00 – Москва, Р/Ц Самолёт
проезд: станция метро "Улица 1905 года", ул. Пресненский вал, д.14/1.

стоимость билетов в предварительной продаже (в кассе бара на первом этаже Р\Ц Самолёт):
входной билет – 500 рублей, VIP-зона – 900 рублей.
стоимость билетов в день концерта:
входной билет – 600 рублей, VIP-зона – 1000 рублей.

http://www.KeriKelli.com
http://www.KeriKelli.ru
http://www.MoscowRock.siteCity.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.