Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 февраля 2010

Aion-6, Empty Shell, Mistform, Форсайт, Nocturne, Щуки

добавил: Ghostman
03.02.2010 17:50 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


Событие в контакте – http://vkontakte.ru/event14859795

Сайт клуба – http://www.newtochka.ru

Кoнцepтнoe aгeнтcтвo "Monsters of sound" пpeдcтaвляeт фecтивaль metal life чacть I. В нeм пpимyт yчacтиe:

18.20-19.00 Щyки (indie-britpop-art)
http://vkontakte.ru/club7588104
http://schukimusic.ru

19.00-19.50 Empty Shell (Элeктpocтaль) (groove death metal)
http://vkontakte.ru/club567363
http://www.myspace.com/emptyshellrussia
http://emptyshell.ru/

19.50-20.35 Mistform (modern melodic death)
http://vkontakte.ru/club12578347

20-35-21.35 AION-6 (modern melodic death)
http://vkontakte.ru/club6559817
http://www.myspace.com/aion6

21.35-22.20 Фopcaйт (heavy)
http://vkontakte.ru/club339223

22.20-23.20 Nocturne (rock)
http://vkontakte.ru/club10515887

О командах

AION-6 (modern melodic death)
История группы AION-6 началась с того момента, когда Александр Тихонов, гитарист и главный идейный вдохновитель команды, после нескольких месяцев бессмысленного музыкального времяпровождения решает создать нечто новое, а именно проект, который будет звучать совершенно иначе, не так, как звучали все предыдущие. Трудно было охарактеризовать музыку, которую писал Александр, она была не совсем стандартная. В ней присутствовали как отголоски классического melodic death metal, так и элементы modern metal и nu-metal. Отличительные черты: харизматичный вокал; гитаристы-виртуозы; электронные партии, не свойственные данному стилю музыки.

MISTFORM (modern melodic death)
Группа MistforM, была впервые сформирована Дмитрием Dok'ом 5 лет назад. Путь начинающих музыкантов был долг и тернист, но спустя некоторое время, напряженная работа была вознаграждена и группа смогла зарекомендовать себя как подающая надежды Gothic Metal команда. К сожалению, лишь для того, чтобы расформироваться без каких либо видимых на то причин. Однако, Дмитрий Dok не оставлял надежду продолжить творческий путь своего проекта, и вот, группа вновь ожила и действует. И теперь её звучание стало более близким к классическому Melodic Death Metal с элементами Modern Metal.

EMPTY SHELL [groove death metal]
Empty Shell – брутальная смесь тяжести, грува и небольшого элемента мелодики. Зубодробительная пустота в не менее зубодробительной оболочке. В название можно много чего вложить! Например, о человеке можно судить по его внешнему виду – он зависит от того, что в "человеческую заготовку" было залито окружающим миром. Это касается не только человека, любая идея – это оболочка, но она пуста, пока не
продуманы детали! Empty shell – это пиршество для любителей быстрой и брутальной музыки, окантованной мелодикой модерн металла. В их творчестве можно найти
как эсктремальные мотивы, вгоняющие последний гвоздь в грышку гроба этого мира, так и "качающие" вставки, придающие коллективу определённую долю шарма и узнаваемости. Нечеловеческий драйв, идущий со сцены, подкрепляется высоким уровнем музыкантов, громогласным вокалом и неповторимой атмосферой. Во время выступления Empty Shell кажется, что их музыка могла бы стать отличным саундтреком к концу света и не исключено, что для кого-то так оно и будет.

ФОРСАЙТ (heavy metal)
Форсайт – это мощные гитарные риффы, запоминающиеся мелодии, красивые соло, лиричные баллады, проникновенные, искренние тексты и эмоциональный вокал. Музыка, призванная изменить действительность в лучшую сторону!

Nocturne (рок)
Интересная качественная рок-группа с вкраплениями различных стилевых элементов... Рекомендуем к прослушиванию

ЩУКИ (indie-britpop-art)
ЩУКИ – московский коллектив, творящее на стыке самых популярных жанров современной музыки. Проект основан летом 2006 года. На данный момент ЩУКИ находятся в активном концертном плавании с полностью готовой программой "ЧУДЕСА", состоящей из 15 разноплановых номеров. Группе удалось соединить в своих выступлениях мелодизм, энергетику, а так же неповторимую индивидуальность, как музыкального материала, так и участников коллектива, за которыми прочно закрепился эпитет-"МОНСТРЫ МЕЛОДИЗМА"!!!

Цена билета – предпродажа – 250 (у команд и в кассах клуба) ... День концерта – 350.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.