Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 февраля 2010

FateScorn, Амарант, Unlimited Tremor

добавил: Ghostman
15.02.2010 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


Michelle Promo presents :

15 февраля, 17.00, рок – клуб ХО

День рождения группы FateScorn
http://vkontakte.ru/club5380307

FateScorn – молодая, но успевшая зарекомендовать себя команда, играющая Modern Melodic Death Metal. За два года существования ребята отыграли множество успешных концертов и в плотную подобрались к записи своего дебютного альбома, выход которого запланирован на весну-лето 2010 года, и который, по словам прессы, придется по душе "многим из тех, кто любит Dark Tranquillity и иже с ними".
Музыка FateScorn – это сочетание несочетаемого, когда трэшевые рифы граничат со скоростными соло в духе power-metal, и перетекает в неожиданные акустические проигрыши, все это – взрыв эмоций, пронизывающий до глубин сознания, она не оставит равнодушным никого, и займет свое место в душе каждого. На сцене FateScorn – это единый механизм, выплескивающий в зал шквал энергии, каждый участник выкладывается на все сто, благодаря чему ни один человек в зале не остается в стороне от бешеного обмена энергией происходящего между публикой и музыкантами. Все что нужно Вам что бы почувствовать это – прийти на концерт группы и увидеть все своими глазами.

Поздравляют группы:

1. Амарант
http://vkontakte.ru/club1242817
http://www.amaranth-band.ru/
"Вживую они звучат настолько объемно и настолько колоритно, что просто захватывает дух, и никакая студийная запись не может передать мясистость басовой партии, широту клавишно-симфонических фонов и ядреный ритм барабанов." © Metallibrary.ru Мoлoдaя кoмaндa из Мocквы, игpaющaя в cтилe dramatic-sympho-metal. Нa иx cчeтy выпyщeнный cингл "Нa Зaбытыx Бepeгax" и нeoднoкpaтныe yчacтия в мeтaл-фecтивaляx Пятoй Вoлны. Aктивнo paбoтaя, кoмaндa гoтoвa к нoвым oткpытиями.

2. Unlimited Tremor
http://vkontakte.ru/club1981479
Еще одна очень любимая нами команда, хорошо пристроившаяся на гребне Пятой волны. Их актуальная музыка, стахановская работоспособность и безбашенная музыка, которую мы услышали первый раз в 2009 году. Experimetal Death Metal.
До сих пор мурашки по коже от воспоминаний, какой безумный блеск в глазах был у этих ребят, когда они вышли на сцену! Если судить по краткому, но впечатляющему знакомству с группой, история их творчества не так уж длинна, но уже изрядно насыщена замечательными событиями – концерты, фестивали, записи... Они уже ощущают себя "в своей тарелке", для них сцена – это "дом родной", и это очень, очень заметно. И похвально.

Ангелина Кипелова

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.