Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 апреля 2010

Recoil

добавил: Ghostman
30.04.2010 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Discoteque"


Russain Synth Community представляют:

30 апреля 2010
клуб DISCOTEQUE
(Москва, Нижний Сусальный пер., дом 5 стр.5)

RECOIL (UK)
"Selected" events 2010
A Strange Hour with Alan Wilder and Paul Kendall

Recoil – проект Алана Уайлдера (Alan Wilder), экс-участника Depeche Mode, создавшего фирменный саунд этого легендарного коллектива. 19 апреля 2010 года Recoil выпускает новый альбом 'Selected'. Это сборник классических треков Recoil, который сам Алан описывает так: "Эта подборка сделана на основе моих личных предпочтений, обновлена и обработана с целью достижения того, что я считаю целостным материалом для прослушивания". До последнего времени Recoil оставался исключительно студийным проектом. Но в этом году, впервые, Алан Уайлдер решается отправиться в турне, чтобы представить свой музыкальный материал на сцене. Как будет выглядеть живое выступление прославленного музыканта – пока остается загадкой, но можно сказать с уверенностью, что это будет концептуальное и великолепное шоу. Не пропустите уникальную премьеру проекта 30 апреля в Москве!

Официальный сайт: http://www.recoil.co.uk
Официальный Myspace Recoil: http://www.myspace.com/recoil

Программа A Strange Hour with Alan Wilder & Paul Kendall:*
19:00 – открытие входа
19.00 – Dj Extra
20:30 – RECOIL
22:30 – окончание мероприятия в клубе Discoteque

Стоимость билетов на концерт:
в предпродаже:
Танцпартер – 1500**-2000 рублей
VIP (балкон) – 3500 рублей
в день концерта:
Танцпартер – 2500 рублей
VIP (балкон) – 4000 рублей.

Адрес клуба "Discoteque":
метро "Курская", Нижний Сулальный пер. 5 стр.5,
территория завода Арма (проход на территорию завода через проходную, далее прямо по указателям)

After-party в клубе "IKRA" (ул. Казакова 8а, метро "Курская")
23:00 – вход
1-й танцпол: Depeche Mode Mix
DJs: Dj O.K., Dj Z@lex, Dj w1ntermute + live act special guest
2-й танцпол: Synth-Pop, Ebm, Darkwave Mix
DJs: Dj Comrade (Altera Forma), Dj Lollipop, Dj Carni

Стоимость билетов на after-party в клубе "IKRA":
С билетом на концерт или клубной картой DMFAN.RU – 300 рублей
Без билета и клубной карты – 400 рублей

Предварительная продажа билетов:
В кафе баре "Хардкор" (Милютинский пер. 13, метро "Тургеневская", "Чистые пруды"), по четвергам с 19:00 до 23:30.
На интернет сайтах www.showtrade.ru и www.popmarket.ru с доставкой по Москве.
В день концерта: в кассе клуба Discoteque.

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в расписание мероприятия.

Количество билетов по 1500 рублей ограничено!

Recoil / Alan Wilder

Recoil – проект Алана Уайлдера (Alan Wilder), бывшего участника группы Depeche Mode. Алан – музыкант с классическим музыкальным образованием и известный музыкальный продюсер. Recoil впервые заявил о себе в 1986 году, выпустив экспериментальный двухтрековый EP. За ним, в 1988 году, последовал альбом 'Hydrology'. Оба релиза были выпущены на Mute Records под названием 'Hydrology plus 1+2'. Эти ранние записи Recoil представили Уайлдера пионером развивающегося мира семплирования. Вскоре после записи самого успешного на тот момент альбома Depeche Mode – 'Violator' – Алан вернулся к проекту Recoil для записи следующего альбома, 'Bloodline', вышедшего в 1991 году. Впервые к работе над альбомом проекта были привлечены приглашенные вокалисты Дуглас Маккарти (Douglas McCarthy), Тони Халлидэй (Toni Halliday) и Moby. В 1992-93 годах Уайлдер вернулся к своим обязанностям в Depeche Mode. В то время группа записывала альбом 'Songs Of Faith And Devotion', получивший всемирное признание и занявший верхние позиции в чартах Великобритании, США, Германии и многих других стран. Группа находилась на пике успеха, но в июне 1995 года, после 14 лет сотрудничества с Depeche Mode, Алан Уайлдер принял тяжелое, но неизбежное решение покинуть команду.
Освободившись от своих обязанностей в Depeche Mode, в 1996 году Алан начинает работу в своей собственной студии 'The Thin Line', постепенно собирая воедино материал, который в результате стал следующим альбомом проекта Recoil – 'Unsound Methods'. На альбоме максимально органично сочетаются всевозможные музыкальные жанры от трип-хопа до госпела, объединяясь темой одержимости во всех ее проявлениях. В качестве пиглашенных вокалистов на альбоме выступили Мэгги Эстеп (Maggie Estep), Сиобан Линч (Siobhan Lynch), Дуглас Маккарти (Douglas McCarthy) и Хильда Кэмбелл (Hildia Cambell). В 2000 году Recoil подарил миру новый релиз 'Liquid', в котором помимо всего прочего продемонстрированы уникальные вокальные способности всемирно признанной певицы Диаманды Галлас (Diamanda Galás), госпел-ансамбля 40-х годов The Golden Gate Jubilee Quartet, а также американских артистов разговорного жанра из Нью-Йорка Николь Блэкмэн
(Nicole Blackman) и Саманты Корбэлл (Samantha Coerbell). Пресса во всем мире встретила альбом 'Liquid' огромным количеством восторженных рецензий , а Уайлдер был награжден Charles Cros Grand Prix 2000. В 2007 году Recoil вернулся с пятым полноформатным студийным альбомом 'subHuman'. В этот раз Алан Уайлдер сотрудничал с блюзменом Джо Ричардсоном (Joe Richardson), и английской певицей Карлой Треваскис (Carla Trevaskis). В 2010 году наступает новая веха в истории проекта Recoil. Впервые с момента ухода из Depeche Mode Алан Уайлдер решается провести масштабный гастрольный тур, чтобы представить музыкальный материал нового альбома 'Selected' в специально подготовленном концертном шоу.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.