Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 июня 2010

Oomph!

добавил: Ghostman
03.06.2010 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Б1 Максимум"

Клуб "Б1 Максимум"
3 июня 2010 г.
Начало в 20:00

Немецкая группа OOMPH! выступит 3 июня в московском клубе "Б1 Максимум". Музыканты коллектива гордо носят титул "пионеров немецкого рока" – именно они стали основателями музыкального стиля neue deutsche harte, смешавшего в себе элементы electronic body music и Industrial metal.

Сегодня OOMPH! – настоящая легенда, один из самых известных коллективов Германии, вот уже более 20 лет поражающий меломанов жесткой музыкой, бескомпромиссными текстами, потрясающими шоу и оригинальными идеями своих видеоклипов. Весной 2010 года группа выпустила свой 11-й по счету альбом "Truth or Dare", в котором перевела свои лучшие хиты на английский язык. Материал этого диска команда представит на столичном выступлении в "Б1 Максимум".

Организатор концерта – агентство "Евро Интертеймент" – поделился подробностями бытового райдера группы, значительную часть которого занимает "рациональное питание" музыкантов. Оказалось, что участники OOMPH! не привередливы в еде, предпочитают самую простую пищу, только едят они... с немецкой педантичностью. Употребление мяса, птицы и рыбы расписано по дням недели. "Никаких экзотических блюд", – строго предупреждают музыканты.

Утро в Москве немецкая группа планирует начать с "английского" завтрака на 13 персон, включающий несколько литров обезжиренного молока, свежую выпечку, йогурты, мёд, мюсли, ветчину, сыры и варёные яйца (всмятку и вкрутую). Кроме этого, на столе должен быть свежевыжатый мультивитаминный сок из апельсинов, ананасов, яблок и бананов, а также кофе и чай с мёдом.

Рабочий день музыкантов стартует с легкого вегетарианского ланча, в меню которого значатся суп и салаты из овощей, разнообразные фрукты. Обед и ужин коллектива – сытные и высококалорийные, с различными блюдами из мяса. Музыканты также изъявили желание подкрепиться в гримерке, заказав туда пиво "Хайнекен", кока-колу, фанту, спрайт, сок и несколько бутылок итальянского и французского вина, шоколад, печенье, чипсы...

Кстати, если большая часть команды ест мясо, рыбу и курицу по расписанию, то солист группы Деро и гитарист Флюкс уже более 10 лет являются вегетарианцами, и во время ланча они пытаются перетянуть остальных участников коллектива в свой вегетарианский лагерь.

В общем, немецких артистов сложно назвать капризными – их вкусовые предпочтения расходятся с меню героев их клипов. Пример таких оригинальных кулинарных пристрастий можно увидеть в клипе OOMPH! на песню "Labyrinth": http://www.youtube.com/watch?v=Djbq844OMqU

Концерт организован с использованием технологии "гастроли web 2.0" Ильдара Бакеева и Агентства "Евро Интертеймент" по желанию фанов группы OOMPH!

Заказ билетов:
+7 (495) 641-19-00 (генеральный билетный агент www.19-00.ru).

Официальное PR-агентство – InterMedia (www.intermedia.ru)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.