Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 мая 2010

Alcatrazz

добавил: Ghostman
27.05.2010 20:30 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Jagger"


Клуб – ресторан JAGGER
Санкт– Петербург, Пл. Конституции, д.2 / Jaggerclub.ru
Информация и заказ билетов по тел.:
92-312– 92

Старт в 20.30

Легендарная хард– рок группа ALCATRAZZ впервые в России!

Грэма Боннет– "голос классического рока" – за свою карьеру он спел на 40 альбомах, среди которых его сольники, разошедшиеся золотыми тиражами, а также лучшие диски легендарных групп RAINBOW Ричи Блэкмора и MSG Майкла Шенкера, в которых он блистал как фронтмен. Пожалуй, один из главных проектов , в которых был задействован Грэм– это культовая группа ALCATRAZZ. Коллектив открыл миру двух гитаристов-виртуозов: Ингви Мальмстина и Стива Вая. После не столь долгого существования коллектив распался, но для тысячи поклонников как самой группы, так и ее участников по отдельности Alcatrazz стал своего рода срезом целой эпохи.

Спустя 20 лет, Грэм Боннет вновь собрал легендарный ALCATRAZZ . Сейчас в нем играют – Грэм Боннет с гитаристом Хауи Саймоном, барабанщиком Гленом Собелем и басистом Тимом Лусом . Этот концерт– не только возможность живьем услышать одно из лучших рок– вокалистов 20 столетия, но и большое событие для ценителей настоящего, добротного хард рока!

Билеты на этот концерт можно приобрести во всех театральных кассах города, на сайте kassir.ru, а также в кассе клуба или забронировать по тел. 92 312 92.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.