Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 мая 2010

Accept

добавил: Ghostman
14.05.2010 21:00 Москва (поиск отелей) клуб "Б1 Максимум"


Стоимость билетов:
танцевальный партер 1800
Super VIP 10000 / 15000 / 50000
VIP1 3000 / 5000
VIP2 5000
VIP3 5000
VIP4 3000

После нескольких лет вдали от сцены Accept рады вернуться в металлические ряды с новым альбомом! Blood Of The Nations – это 14 ураганных композиций в духе настоящего Accept 80-х, смешанного с современным звучанием. Группа с гордостью представляет новое творение и заявляет: "Мы готовы к триумфальному возвращению!".

История Accept начинается в те годы, когда стиль хэви-метал еще только формировался.

Blood Of the Nations – это первый альбом Accept за прошедшее десятилетие и первый альбом с вокальной партией Марка Торнилло. Он был записан зимой 2009-2010 в Англии, в студии Дербшира, совместно с прославленным продюсером, гитаристом Black Sabbath и просто преданным поклонником Accept Энди Снипом (Megadeth, Exodus, Arch Enemy, Nevermore). Он объяснил это просто: "Произошло что-то необыкновенное. Нас будто перенесли из одного мира в другой... эти новые песни будто долго были взаперти и наконец вырвались наружу. Мы не знаем, куда приведет нас это новое звучание и сам альбом, мы знаем только одно: Так здорово мы еще не играли!".

Яркий и гипнотизирующий альбом Blood Of The Nations впитал в себя все, что сделало из Accept настоящую легенду хеви-метала: громовые припевы, ошеломляющие гитарные партии со сложными мелодиями, агрессивный вокал и песни в стили metal, которые призваны вернуть Accept на положенное им место – на трон истинного хеви-метала.

Состав группы:
Mark Tornillo – вокал
Wolf Hoffmann – гитара
Herman Frank – гитара
Peter Baltes – бас
Stefan Schwarzmann – ударные

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.