Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 мая 2010

"Voice Of Metal Act 1": Anadora, Каллисто, Арктида, Cross Age

добавил: Ghostman
10.05.2010 17:30 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


Агентство "R&R" представляет: 10-го мая в клубе "КАСТА" пройдет новый фестиваль тяжелой музыки – Voice of Metal act1.

Откроет этот фестиваль молодая, но интересная команда – Anadora, играющая в стиле Melodic/Folk metal. Изначально группа ставила себе цель придерживаться стиля Symphonic Power Metal с элементами фолка и чистым женским вокалом с эпической или мрачной лирикой, но с течением времени границы и рамки исчезли сами собой, и сейчас группа вовсю экспериментирует со стилями, чтобы полноценно обрести себя.

Следом за ними на сцену выйдет Московский Melodic Heavy Metal коллектив Каллисто.
Мнoгoгpaннocть и paзнooбpaзиe мyзыкaльнoгo мaтepиaлa нe пoзвoляeт гoвopить o "Кaллиcтo", кaк o гpyппe oднoгo cтиля. Мyзыкaнты нaxoдятcя в нeпpepывнoм пoиcкe нoвoгo звyчaния, нoвыx тeм, нoвoй пyблики, нe зaбывaя пpи этoм oб yжe нaкoплeнныx. Яpкиe зaпoминaющиecя мeлoдии, интeллeктyaльныe глyбoкиe тeкcты и выcoкoe иcпoлнитeльcкoe мacтepcтвo мyзыкaнтoв – визитнaя кapтoчкa гpyппы, гoвopящaя o ee caмoбытнocти и aктyaльнocти.

Далее на сцене появится группа Арктида. Исполняя музыку в стиле Power Metal, музыканты сочетают скоростные и бескомпромиссные композиции с лиричными балладами. Неординарный высокий вокал, оркестровые аранжировки, стремительные соло и запоминающиеся мелодии – вот то что даёт группе звучать по особенному и определяет её собственный стиль. Совсем недавно группа сняла свой первый профессиональный видеоклип, который уже получил ротацию на ТВ.

А закроет этот концерт молодая команда Cross Age, уже успевшая выступить на международном фестивале "Emergenza" и презентовавшая свой дебютный EP "История Придёт!", записанный и сведённый на студии группы Чёрный Обелиск Дмитрием Борисенковым. Стиль команды музыканты характеризуют как Sympho Metal. Музыка Cross Age переносит слушателя в другую реальность, в которой оживает сказка, а воздух наполняется ароматом настоящего волшебства.

Цена билета в предпродаже: 250р.
Цена билета в день концерта: 250р до 18:00, 300р после 18:00

Билеты можно купить в кассе клуба, в Рок-бункере.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.