Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 июня 2010

"Ударная Среда"

добавил: Ghostman
09.06.2010 20:00 Москва (поиск отелей) FM-Club


ООО "Саундчек" и проект "Ударная Среда" представляют:
(при поддержке компании "Музыкальный Арсенал" и магазина "Backline")

9 ИЮНЯ 2010 г. – Федор Локшин (STIGMATA)

Мастер-класс и автограф-сессия в "FM Club" (Москва)

9 июня 2010 г. в Москве в рамках проекта "Ударная Среда", организованном ООО "Саундчек", при поддержке компании "Музыкальный Арсенал" и магазина "Backline" пройдет долгожданный мастер-класс Федора Локшина, эндорсера брэндов MAPEX, VIC FIRTH, MEINL, AQUARIAN и SLEEK-AUDIO и барабанщика одной из самых популярных групп на современной отечественной тяжелой сцене, STIGMATA. Сегодня это одна из самых активно гастролирующих групп страны, туры которой охватывают множество городов России и Ближнего зарубежья. Альбомы STIGMATA собирают огромное количество положительных отзывов и рекордное число скачиваний во всемирной сети. Несмотря на стилистику, музыка группы звучит в эфире "Радио MAXIMUM", а видеоклипы становятся одними из самых заказываемых на ведущих альтернативных телеканалах и собирают десятки тысяч просмотров в Интернете в премьерные дни. Результат для многих на отечественной тяжелой сцене – неповторимый!

Разумеется, успех STIGMATA последних лет не мог бы быть полным без участия в творческой деятельности коллектива барабанщика Федора Локшина. Впервые в мир музыки Федор окунулся в 10-летнем возрасте, но выбор его тогда пал... на гитару! Однако по прошествии трех лет, по воле случая, Федор впервые сел за ударную установку и понял, что именно барабанам предстоит стать его настоящей музыкальной страстью. Тогда Федор уже серьезно увлекался тяжелой музыкой в лице таких ее представителей как Metallica, Nirvana и Slipknot. Благодаря творчеству этих исполнителей он сделал свои первые шаги в изучении игры на ударной установке. Годы самостоятельных занятий дали внушительные результаты и принесли Федору Локшину заслуженное признание и уважение коллег на российской тяжелой сцене.

Мастер-класс в московском "FM Club" станет для Федора Локшина первой "пробой пера" подобного рода. По словам Федора, в рамках мастер-класса произойдет обмен опытом, общение, ответы на часто задаваемые вопросы, которые он получает ежедневно по почте, и самое что ни на есть живое исполнение как композиций STIGMATA, так и просто любимых и интересных с точки зрения игры на барабанах песен Федора. Это стоит увидеть вживую!

Мастер-класс Федора Локшина сможет посмотреть любой желающий! По традиции проекта "Ударная Среда" он будет транслироваться он-лайн на сайте PEACE – http://peace-russia.ru/sreda/

Информация для желающих посетить мастер-класс:

Дата: 9 июня 2010
Начало: 20.00
Адрес: Москва, клуб "FM Club" (ул. Земляной Вал д.60/28, ст. м. Таганская).

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.