Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 июля 2010

"Masters Of Rock": Manowar, Tarja, Doro, Accept, Lacrimosa, Unisonic, Lordi, Masterplan, Epica, Behemoth, Mike Terrana, Destruction, etc

добавил: Ghostman
15.07.2010 Визовице (Чехия) (поиск отелей)
16.07.2010 Визовице (Чехия) (поиск отелей)
17.07.2010 Визовице (Чехия) (поиск отелей)
18.07.2010 Визовице (Чехия) (поиск отелей)


Чехия – отличное пиво, красивейшая архитектура, великолепная природа. Но, кроме этого, Чехия – это еще и место проведения одного из самых солидных фестивалей в Европе – Masters Of Rock. В 2010 году с 15 по 18 июля старинный чешский город Визовице, расположенный в красивейшем месте, Западной Моравии, вновь превратится в столицу тяжелой музыки центральной Европы, и все население вновь будет жить атмосферой праздника рока и позитива.

Фестиваль Masters Of Rock – это всегда только самые топовые группы. В 2009 году хэдлайнерами M.O.R. стали Nightwish, Blind Guardian, Edguy, Europe, Rage, Stratovarius, Arch Enemy и еще целый ряд самых известных команд. В 2010 году на главную сцену фестиваля выйдут Manowar, Tarja, Doro, Accept, Lacrimosa, Unisonic, Lordi, Masterplan, Epica, Behemoth, Mike Terrana, Destruction и это еще далеко не полный список.

Masters Of Rock – это неповторимая атмосфера настоящего европейского опен-эира, организованного профи своего дела. Это не только великолепный звук и свет. Здесь хорошо понимают, что без публики нет шоу, поэтому организаторы стараются обеспечить максимально комфортные условия для всех посетителей фестиваля.

Демократичная атмосфера и корректная служба безопасности; наличие чистых туалетов и душевых кабин; возможность взять автографы у всех артистов и купить фирменный мерчендайз; невысокие цены на настоящее разливное чешское пиво (в 2009 году цена за стакан составляла порядка 60 рублей), а также дешевая еда на любой вкус и кошелек, приготовленная на гриле местными фермерами, для которых фестиваль – это праздник, которого они ждали целый год.

Фестиваль проводится на заднем дворе завода-производителя крепких алкогольных напитков R. Jelinek, потому все площадки фестиваля асфальтированы. Именно здесь производят легендарную сливовицу, грушовицу и другие известные чешские напитки.
Многие смогут найти на фестивале новых друзей из других стран, а так же прекрасно проведут время среди чудесной природы, лесистых сопок, альпийских лугов, слушая любимую музыку.

Итак, вы хотите посмотреть, каким должен быть настоящий рок-фестиваль? Тогда приезжайте на Masters Of Rock! Теперь билет на этот фестиваль можно купить и в России.

Начиная с 2009 года компания T-Audio является официальным дистрибьютором билетов на фестиваль Masters Of Rock на территории РФ.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном русском сайте фестиваля – http://mastersofrock.ru/

Список групп Masters Of Rock 2010:
– MANOWAR (USA)
– TARJA (Fin)
– ACCEPT (Ger)
– UNISONIC (Ger)
– GAMMA RAY (Ger)
– SABATON (Swe)
– LORDI (Fin)
– DORO (Ger)
– ANNIHILATOR (Can)
– QUEENSRYCHE (USA)
– MASTERPLAN (Ger)
– EPICA (Nl)
– AXEL RUDI PELL (Ger)
– BEHEMOTH (Pol)
– PRIMAL FEAR (Ger)
– BLOODBOUND (Swe)
– MIKE TERRANA (USA)
– DESTRUCTION (Ger)
– LACRIMOSA (Ger/Swi)
– DELAIN (Nl)
– HOLY HELL (USA)
– COMMUNIC (Nor)
– METALFORCE (Ger)
– CALLEJON (Ger)
– RHEMORHA (Rus)
– GRAND MAGUS (Swe)
– TUBLATANKA (SK)
– HORKYZE SLIZE (SK)
– ARAKAIN (CZ)
– DOGA (CZ)
– SALAMANDRA (CZ)
– VISACI ZAMEK (CZ)
– SKWOR (CZ)
– LEGENDY SE VRACI (CZ)
– MILOS DODO DOLEZAL and BAND (CZ)
– CITRON (CZ)
– HARLEJ (CZ)
– EUTHANASIA (CZ)
– FINAL FICTION (CZ)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.