Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 июля 2010

Slash (ex-Guns N'Roses)

добавил: Hatebreeder
15.07.2010 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) ГлавClub


Цилиндр, длинные черные кудрявые волосы, неизменная сигарета в зубах и кожаные штаны в обтяжку остались в прошлом? Несложно догадаться, о ком идет речь... Как сегодня выглядит легендарный Слэш (Slash), гитарист групп Guns N' Roses и Velvet Revolver, можно будет узнать на единственном концерте в Москве Cанкт-Петербурге, который пройдет в питерском ГлавClub'e.

Slash приедет в Петербург со своим сольным альбомом, названным просто и незатейливо Slash. Работу над новой пластинкой гитарист начал еще во время последнего концертного тура группы Velvet Revolver. "У меня не было четкого плана, – сказал музыкант журналу Billboard. – Я просто хотел сделать небольшой перерыв и отвлечься от всей этой политики и демократии, сделать что-то для себя. В этом альбоме будет много материала, который я не мог записать раньше – у меня не было такой свободы, когда я работал с группами".

И вот долгожданная пластинка готова. Она получилась очень пестрой и насыщенной, однако при том при всем вполне гармоничной. А каким еще мог быть результат, при таком составе, работавшим над альбомом? Slash приложил максимум фантазии, обдумывая концепцию альбома (чего не скажешь о названии) и пригласил различных вокалистов для каждой песни из нового альбома. Например, Adam Levine, Ian Astbury, Ozzy Osbourne, Fergie, Myless Kennedy, Kid Rock, Iggy Pop, Lemmy и других.

По звучанию пластинка не подойдет ностальгирующим по стилю 80-90-х. Это примерно то, чем Слэш занимался в Velvet Revolver или на одной сцене с Cypress Hill: немного альтернативы, гранжа и рок-н-ролла. По сути легендарный музыкант просто собрал друзей и неплохо провел вместе с ними время.

Все эти люди, конечно
, не приедут в Петербург, чтобы исполнить свои партии. Однако и без этого концерт Slash станет историческим событием для всех меломанов и любителей качественной, тяжелой музыки.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.