Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 июля 2010

"Metalcore Invasion": Neonate, Sunrise In Eyes, We Still Stand Alive, Downcast, LikVoR, Твоя Мечта

добавил: Ghostman
03.07.2010 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


METALCORE INVASION

КЛУБ ТОЧКА | 03 ИЮЛЯ 2010г. Суббота.
НАЧАЛО: 18-00

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖЕ В КЛУБЕ "ТОЧКА" – 300 РУБ.
VIP-БИЛЕТ 600 РУБ. (БЛИЖЕ К КОНЦЕРТУ И В ДЕНЬ КОНЦЕРТА ДОРОЖЕ.)

NEONATE
Melodic metalcore Москва
http://vk.com/club817610

SUNRISE IN EYES
Молодая команда из Москвы, записавшая EP альбом и выпустившая недавно сингл с грядущего альбома, который они буду презентовать осенью. За малые сроки группа успела выступить с звездами российской сцены и собрать полные клубы и толпы поклонников.
http://vkontakte.ru/club9229354
http://www.myspace.com/sunriseineyes

WE STILL STAND ALIVE
Группа из Москвы играющая в стиле metalcore/melodic deathcore. Музыка наполнена изобилием экстремальных рифов и безжалостных брейкдаунов в совокупности с неповторимой мелодикой и эмоциональными партиями с чистым вокалом. Весной 2010 года группа записала свой дебютный альбом Gulf Of Sharks, который повсеместно пользуется большим спросом.
http://vkontakte.ru/club3983016

DOWNCAST
Electronic alternative-rock/metal проект DOWNCAST был образован в мае 2006г.
Песни DOWNCAST охватывают весь спектр настроений от депрессивного негативизма до романтичной меланхолии, и сочетают мощные гитарные рифы с электроникой, мелодичный вокал с жёстким речитативом. В текстах затрагиваются вечные темы: безысходность и отчаяние, любовь и ненависть, грех и раскаяние. Каждая песня – это история, дающая повод для размышлений, это противопоставление и вызов, это настоящий хит и уникальное звучание, где каждое слово, каждый звук проникают прямо в сердце. Группа выделила из актуальной музыки все самое интересное и добавила свои идеи, в итоге получился качественный музыкальный продукт на стыке альтернативы и рока, интересный и необычный по звучанию и стилистике.
http://vk.com/club133822
http://www.downcast.ru/

LikVoR
LikVoR начал существование с 2005 года – Постепенно накапливался материал ,записывались Demo-треки, которые звучали в последствии на радио. Группа принимала участие во многих фестивалях, на многих площадках Москвы ( в том числе вместе с БеZумными Усилиями, Invektiva, III3XKOD, Amnezia, Nuteki, MonalisA... и многими другими) и были радушно приняты в городах: Орёл, Тверь, Киев и т.д.Завершилась работа над дебютной пластинкой под названием "Узнай Себя" на студии "Lazar Studio".Альбом успешно презентован 21 января 2009 года в Московском клубе "Точка". Диски официально в продаже.20 сентября 2009 года группа презентовала интернет-сингл "Новая Жизнь" в клубе "ХО".
http://vk.com/club801431

ТВОЯ МЕЧТА
http://vk.com/club13406434

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.