Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 сентября 2010

Тонкая Красная Нить, Kambodge, De Sangre

добавил: Ganconer
23.09.2010 19:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "ШУМ"

Тонкая Красная Нить впервые в С-Пб !! гости: Kambodge, De Sangre
клуб ШУМ (Советская 5-я ул., 45)


Kambodge (http://vkontakte.ru/club161078) Камы презентуют свою новую работу – двойной EP, новый материал в двух вариантах: русско– и англоязычном. Более подробные сведения о его содержании пока не разглашаются, сейчас известно лишь, что сведением альбома будет заниматься Kris Crummett (Emarosa, It Prevails, American Me). Выход запланирован на осень 2010 года.

De Sangre (http://vkontakte.ru/club890)
Старая школа снова в строю! Лето не проходит для "холоднокровных" даром – и в сентябре они будут готовы представить публике свой третий альбом. Новый материал группы полностью оправдывает ожидания поклонников. Все, что вы так любили в холодной волне российского металла – мелодичность и мощь гитар при выбивающем душу напоре ритм-секции, откровенная и красивая лирика Sangr*ов – все это присутствует в новых записях коллектива. Кроме того, по сравнению с "Днем, когда мир станет другим", группа приобрела более насыщенное, мощное, тяжелое звучание, еще раз подтвердив свою репутацию одной из самых бескомпромиссных метал-команд отечественной сцены.

ТОНКАЯ КРАСНАЯ НИТЬ (http://vkontakte.ru/club447030) Группа, ставшая открытием года в альтернативной музыке! Молодая группа из Харькова, получившая в России широкую известность, благодаря своему дебютному альбому "Саундтрек моей жизни", вышедшем осенью 2009 года, и последовавшему за ним длительному туру "Русская трасса", включившего в себя 20 концертов по всей стране. Профессионализм исполнения материала и просто переполненные драйвом сценические выступления послужили причиной тому, что уже сейчас ТКН упоминается критиками, как "одна из самых перспективных альтернативных команд СНГ"!
Первое выступление группы Тонкая Красная Нить в Санкт-Петербурге!

Ведущая концерта – Таня Mamay

Стоимость билетов:

Первая сотня – 250 рублей,
Вторая сотня – 300 рублей
Третья сотня – 350 рублей,
Четвертая сотня – 400 рублей

для заказа билетов:
89817136916, Алексей.
http://vkontakte.ru/id9074014

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.