Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

22 октября 2010

Ease Of Disgust, Sarah Where Is My Tea, Change Of Loyalty

добавил: Ghostman
22.10.2010 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


22 октября 2010 – Москва – Клуб "ХО" – Ease Of Disgust – ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА "Chaos" 22 октября в клубе ХО состоится презентация полноформатного альбома Ease Of Disgust, который получил название Chaos.

Официальная встреча вКонтакте: vkontakte.ru/event19570664

Альбом выходит на лейбле Fono Ltd. (www.fono.ru) и будет продаваться в музыкальных магазинах по всей стране, через интернет-ресурсы FONO, а также сервис iTunes. На концерте будут сыграны почти все треки с альбома, а также давно полюбившиеся всем песни с дебютного ЕР! Запись альбома произведена в Light Temple Records, где были записаны дебютный EP "The Shell" и сингл "Constructed" под руководством Николая Венгржановича. Сведение и мастеринг альбома выполнены Николаем Баженоввым (www.metalstudio.ru), который работал с такими командами как Stardown, Digimortal, Rashamba, Anamnesis и др.

Оформление альбома выполнила французская студия Headsplit Design (www.headsplitdesign.com), которая оформляла первую работу группы, а также работала с Postmortem Promises, Unearth, Whitechapel, See You Next Tuesday, Maruta, Thy Art Is Murder, Katalepsy. В записи приняли участие вокалисты групп My Autumn,Kangaz Korva и Stardown – их вокал можно будет услышать на треках Interrupt the Collision, Between Nowhere and Never Pt. I, Turned To Malice. Также в записи участвовали Аверьянов Егор(гитарист группы Sfumato,ex-БеZумные Усилия), который записал соло в композиции Constructed и Данила Анохин(ex-Esgharioth, ex-Juggernaut) – соло в песне Abyss Revelations.

На концерте можно будет приобрести новый мерч(наконец-то появятся футболки в том числе и для девушек), а также диски Ease Of Disgust: "The Shell" EP и "Chaos" LP.

EASE OF DISGUST
http://vkontakte.ru/club4777333
http://www.myspace.com/easeofdisgust

EASE OF DISGUST – одна из самых активно развивающихся групп на российской экстремальной сцене. Группа играет death metal/deathcore и за 2 года своего существования успела занять одно из лидирующих мест среди групп этой стилистики на российской сцене. В активе группы уже есть дебютный EP "The Shell", сингл "Constructed" и одноименный клип.

За свою историю группа отыграла более 30 концертов (в том числе участвовала в Bloodymilk Autumn Bus Tour 2009 – туре по России на 10 городов вместе с KANGAZ KORVA,TACKING YOUR LAST CHANCE, CHANGE OF LOYALTY), играла на одной сцене с такими командами как CARNIFEX, NORMA JEAN, MISERY SIGNALS, а также с большинством ведущих российских экстремальных команд. В ноябре группа отправится в Face The Chaos Tour по городам России в поддержку альбома.

Музыканты группы являются эндорсерами таких брендов как ESP, Schecter, Peace, Masterwork, Iron Fist.

Нас приедут поддержать наши друзья из Брянска:

Sarah Where Is My Tea (Melodic Deathcore)
www.myspace.com/sarahwhereismytea
vkontakte.ru/club11799797

А также гости из северной столицы
Change Of Loyalty (Metal \Progressive \ Brutal Rock)
http://www.myspace.com/changeofloyalty
http://vkontakte.ru/club54842

Важная информация – на этом концерте будет сниматься Live-видео на песню Between Nowhere and Never Pt. I, так что ждем мошеров и всех остальных, у вас есть возможность засветиться в нашем новом клипе!

Стоимость билетов:
до 1 октября в кассе клуба и в салоне Тату-Дракон – 250р.
предварительно 300р.
в день концерта 350р.

Продажа билетов:

– касса клуба – xoclub.ru/contact.php
– магазин "Зиг-Заг" (м.Китай – Город) – vkontakte.ru/club7717900
– магазин "Рок – Арсенал" (м.Курская) – vkontakte.ru/club1176091
– Ticket Boy – vkontakte.ru/club734882

Билеты начнут продаваться в ближайшее время, следите за информацией!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.