Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 ноября 2010

Throes Of Dawn, Asterion, Sworn, Voiceless Void, t.h.e. Sacrament

добавил: Ghostman
27.11.2010 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


27 ноября 2010 года в московском клубе КАСТА РОМАН "БОСС" представляет

РОССИЙСКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА " THE GREAT FLEET OF ECHOES " ОТ ФИНСКИХ ДАРК-МЕТАЛЛЕРОВ THROES OF DAWN !!!

THROES OF DAWN ( http://www.throesofdawn.com , http://www.myspace.com/throesofdawn) – хельсинский квинтет, начавший свой путь ещё в 1994 году, в 1997 году выпустил дебютный альбом "Pakkasherra", в целом выдержанный в духе атмосферного симфо-блэка. Со временем звучание группы стало смещаться в сторо-ну более дарк-думового звучания с элементами прогрессива, которое достигло апогея на альбомах "Binding of the Spirit"(2000) и, особенно, "Quicksilver Clouds"(2004). Группа от-лично зарекомендовала себя на европейских концертных площадках в совместных кон-цертах с Satyricon, Anathema и Orphaned Land и рада представить российским слушателям свой новый альбом "The Great Fleet of Echoes", являющийся логическим продолжением "Quicksilver Clouds" и вышедший в этом году на известном финском лэйбле FIREBOX!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ:

ASTERION ( http://vkontakte.ru/club5553233 ) – московская дум-готик группа, образован-ная в августе 2008 года бывшими участниками некогда культового состава SAINT EVERLASTING REST и вскоре присоединившимся к ним Алексеем Краевым (ex. DECEPTIVE). К 2010 году после многочисленных смен состав стабилизировался и группа начала активную концертную деятельность. Группа придерживается традиций европей-ского дум-готик, в чём вы и сможете убедиться на живых выступлениях Asterion!

SWORN ( http://www.myspace.com/swornofficial ) – московская команда, играющая музы-ку в духе dark atmospheric metal, молодая и многообещающая, создающая уникальное со-четание стилей, которые интересны и сами по себе. За 3 года своего существования груп-па SWORN провела ряд успешных выступлений, получила достаточную известность и об-завелась немалым количеством слушателей, число которых растёт.

VOICELESS VOID ( http://www.myspace.com/voicelessvoid ) – одна из старейших россий-ских dark-gothic-doom формаций. Группа не придерживается строгих жанровых канонов, переплетая в своей музыке различные жанры и экспериментируя со звучанием. За спиной у группы три полноформатных альбома и бесчисленное множество концертных выступ-лений, в том числе с Draconian, Xandria и другими.

t.h.e. SACRAMENT ( http://www.the-sacrament.ru/ ) – история этой на сегодняшний день одной из ведущих питерских готик-метал групп началась в августе 2003 года. В течение двух лет, в группе неоднократно менялся состав музыкантов, сменилось название на ны-нешнее t.h.e. Sacrament, изменилась стилистика самой музыки. Началась бурная концерт-ная деятельность, из которой наиболее значимыми были выступления с Moonspell, To/Die/For, Evanescence, Anathema и многими другими. В этом году лэйбл ФОНО выпус-тил долгожданный дебютный альбом "The sobering cold", а на концертах группа предста-вит свой новейший EP "Прикосновение к реальности"!!!

НАЧАЛО в 17:00.
БИЛЕТЫ: в предпродаже – 500 руб.; в день концерта – 550 руб.
Адрес клуба: г.Москва. Щелковское шоссе д.5 (ст. м. Черкизовская)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.