Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

04 ноября 2010

All For Fake, Kaizen, Hatred, тунNель

добавил: Ghostman
04.11.2010 23:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


В ночь с 4 на 5 ноября в московском клубе "Каста" пройдёт вечеринка из серии "Dark Stage Party" приуроченная к празднику "Дня народного единства". Специально для этого события будет инсталлирован новый эксклюзивный "Dark Stage – Звук Вокруг", для ещё более плотного и насыщенного саунда, а так же новый "лазерный свет", что бы сделать эту ночь незабываемой.

Праздничное музыкальное сопровождение обеспечат группы:

All For Fake (Modern Industrial Metal, Москва)
Группа образовалась в начале 2009 года в Москве. В то время, когда симбиоз электронной музыки и экстремальных форм металла уже давно не является чем-то новым, эта молодая команда стирает жанровые границы и представляет целостный и в некотором смысле уникальный материал. Всего лишь только за два неполных года своего существования группа успела записать и выпустить на известнейшем отечественном лейбле Irond (Catharsis, Butterfly Temple, Icon In Me, Scartown, Grenouer и т.д.) свой дебютный студийный альбом, откатать тур по городам России в его поддержку вместе с известной Cyber Metal формацией Illidiance, а также выступить на одной сцене с такими европейскими звёздами, как Mnemic, Dagoba и Sybreed.
В контакте: http://vkontakte.ru/club5320789
Myspace: http://www.myspace.com/allforfake

Kaizen (Playbeat Metal, Москва)
Альтернативная metal-группа из Москвы, сочетающая сценическую разнузданность с японской философией вечного самосовершенствования "кайдзен" в жизни, а тяжелые риффы с легкостью мелодики и речитативом в музыке. Сами музыканты определяют свой стиль как playbeat metal, названый так по изобретенному и запатентованному гитаристом группы – K.O.B. – инструменту – playbeat-гитаре. Конструкция гитары, изготовленной компанией Shamray Guitars, позволяет исполнять бит-партии как вместе с живыми ударными, так и замещая их.В 2010 году группа выступает на одной сцене с легендарными Limp Bizkit в СК "Олимпийский", чем обращает на себя внимание огромного числа поклонников качественной альтернативной музыки.
В контакте: http://vkontakte.ru/club19632734

Hatred (Industrial Rock, Рязань)
Команда была образована в 2007 году музыкантами с псевдонимами Рубль и Псина. Стиль можно определить как Industrial, хотя в их музыке прослеживаются влияния самых разнообразных веяний современной музыки. Так же группа успела получить награду "Золотой Гагарин" в номинации "Лучшая альтернативная группа 2009"
В контакте: http://vkontakte.ru/club6209345

тунNель (Rock, Москва)
http://vkontakte.ru/club11725049

Так же атмосферу праздника поддержат:

DJ Stereo Zombie
(EBM, industrial-metal)
DJ StarScream
(Dance Metal, Alternative, industrial)

Вас ожидаютконкурсы и призы, подарки и клубные карты, драйв и угар до самого утра!
Начало: 23:00
Цена: 200 рублей

Встреча в контакте: http://vkontakte.ru/event20872953

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.