Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 ноября 2010

Demons Of Guillotine, Рогатые Трупоеды, Reborn In Chaos, Gmork, Sunwalter, Cross Madness

добавил: Ghostman
13.11.2010 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


Demons of Guillotine – 13 лет Сквозь Разрезы

Demons of Guillotine приглашает всех на свой День Рождения!!! Вот уже 13 лет группа играет на российской метал сцене и будоражит своих поклонников незаурядным шоу и шквалом тяжелой музыки! За эти годы многое изменилось, но одно остается неизменным – их желание играть для ВАС! 13 ноября, клуб "КАСТА", Demons of Guillotine – 13 years througt the cuts! В этот день вас ожидают сюрпризы от группы!Приходите, приглашайте друзей – вы не пожалеете!!!

Именинники:
DEMONS OF GUILLOTINE
http://vkontakte.ru/club2040120
http://demonsofguillotine.com
http://myspace.com/demonsofguillotine

===============================

РОГАТЫЕ ТРУПОЕДЫ
Вокально-инструментальный некрошапито оркестр замогильно-веселой тревожной РОГ-музыки РОГАТЫЕ ТРУПОЕДЫ в этот мрачный ноябрьский вечер представит пааачтеннейшей публике новую концертную программу, наполовину состоящую из новых композиций, которые войдут на третий альбом группы "Забодаю и Съем", а также один или два совсем неожиданных номера специально для йубиляров
http://vkontakte.ru/club1188668
http://www.trupoedy.net/

REBORN IN CHAOS
Творчество московской thrash/death группы Reborn In Chaos представляет
собой качественную смесь ураганных трешовых ритмов и тяжести звучания в лучших традициях дета. Общую картину отлично дополняет
олдовый брутальный гроул и мрачная лирика.
http://vkontakte.ru/club2350175

GMORK (Нижний Новгород)
Образовавшись в конце 2005 года, пройдя через тернистый путь укомплектовывания состава группа вышла в ранг флагманов Нижегородского Блэк метала. Peвyщиe гитapы, poкoчyщaя pитм-ceкция в coчeтaнии c тexничными coлo и пpипpaвлeнныe yтpoбным гpoyлингoм и дyшepaздиpaющим cкpимoм. Oтличитeльнoй чepтoй гpyппы являeтcя бeшeннaя энepгeтикa живыx выcтyплeний, кoтopaя нe ocтaвляeт paвнoдyшными никoгo.
http://vkontakte.ru/club454642
http://www.myspace.com/adventofgmork

SUNWALTER
Стиль группы можно охарактеризовать термином Melodic Extreme Metal.
Одним из основных приемов музыки является резкая смена ритма, что заставляет слушателя погружаться из одной темы композиции в другую. Поэтому в творчестве группы сложно найти песню, которая ровно и монотонно шла бы от начала до конца, что отличает SUNWALTER от большинства других групп. Летом группа записала свой первый сингл-альбом, который презентует на предстоящем концерте, а желающие смогут бесплатно получить коллекционный CD-диск.
http://vkontakte.ru/club4486530
http://sunwalter.net

CROSS MADNESS
Музыка Cross Madness пишется в лучших традициях Black metal с элементами death, с некоторым количеством "пальцеблудства" и "руколомства" на грифе гитары, что не является особо характерным для данного стиля, по этому обозначили свое направление как "Experimental Black metal".
http://vkontakte.ru/club15895002

Стоимость билетов:
В день концерта – 350р.
В предпродаже – 300р.
Первым 10 купившим билеты в кассе клуба – сингл в подарок. Так же, при покупке футболки "Demons of Guillotine" – диск в подарок!

Адрес клуба "КАСТА":
Щелковское шоссе, д.5
www.r-club.ru
www.kasta-club.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.