Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 декабря 2010

Arcana Imperia, Oksymoron, Innominate

добавил: Ganconer
13.12.2010 18:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб Орландина

Arcana Imperia
http://www.arcanaimperia.com
http://vkontakte.ru/club1835290

Группа Arcana Imperia впервые выступит в Санкт-Петербурге, на счету группы два альбома: Hymns of infinite decay и Better than now. В своих работах банда старается выдать интересный и оригинальный материал. Выступление сопровождается мощным выбросом драйва и энергии. Arcana Imperia за свои 5 лет существования успела выступить во многих городах России, в Киеве на фестивале с монстрами хард рока Motorhead. Также был концерт со всеми известными Sepultura. Группа открыта к общению со
своей публикой.

Oksymoron
www.myspace.com/oksymoron
http://vkontakte.ru/club932116

Независимый, экспериментальный проект исполняющий avant-garde post black metal из Санкт-Петербурга. Группа была сформирована в 2002 году. Своими силами было издано несколько промо и демо cd, получивших положительные рецензии в Европейской прессе и положительный отклик на родине. Группа регулярно выступает в России и Европе. На данный момент готовится к изданию первый EP.

Innominate
http://vkontakte.ru/club86720
www.nonamebrutal.narod.ru

В настоящее время коллектив играет жесткий, драйвовый Death Metal в лучших традициях старой школы. Проект основан в 2003 году под названием No Name, выпущено два демо и один полноформатник. Почти сразу после смены названия – успешное выступление на разогреве у испанцев KATHAARSYS летом 2010. Новая программа Innominate, насыщенная духом мизантропии и атональных мелодий, уже готова к презентации!

SPACEKING
http://vkontakte.ru/club12990963

Довольно молодая питерская группа, состоящая, тем не менее, из бывалых музыкантов. Играют совсем недетскую музыку – экспериментальный, психоделический симбиоз из stoner metal, grunge и корневого doom metal, сдабривая эту гипнотизирующую смесь элементами progressive metal. То тут, то там при прослушивании у вас могут возникнуть ассоциации с признанными мастерами вышеперечисленных жанров – будь то Kyuss, Down, Cathedral, Electric Wizard и даже Tool, но SPACEKING определенно имеют свой саунд. Главное, что вам следует знать о ребятах – это то, что они играют настоящий рок, их концерты полны подлинной атмосферы того самого stoner-духа, их риффы сокрушительны, и корни их музыки невероятно правильны – великие Black Sabbath и Pentagram, что является большой редкостью для современного российского андеграунда, заполненного полчищами безликих metalcore, post-rock и experimental-коллективов.

Стоимост билета в день концерта: 500 р.
В предпродаже : 400 р.

Заказ билетов:
http://vkontakte.ru/arcana_imperia
info@arcanaimperia.com

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.