Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

03 декабря 2010

Louna

добавил: Ghostman
03.12.2010 21:00 Москва (поиск отелей) клуб "Икра"
04.12.2010 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Орландина"



ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "MHz" ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

3 ДЕКАБРЯ (КЛУБ "IKRA", МОСКВА) И 4 ДЕКАБРЯ (КЛУБ "ОРАНДИНА", С-ПБ):
LOUNA. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕБЮТНОГО АЛЬБОМА "СДЕЛАЙ ГРОМЧЕ!"

Смешайте брутальный альтернативный рок с мелодичным пост-гранжем, забористым панк-роком и убойным хардкором, заправьте эту жгучую смесь остросоциальными текстами, пронизывающей восточной этникой и выверните ручки громкости на полную: перед вами дебютный альбом московской группы LOUNA "Сделай громче!", презентация которого состоится 3-го декабря в клубе "IKRA" (МОСКВА) и 4-го декабря в клубе "Орландина" (С-ПБ).

После того, как в 2009-м, благодаря мощной поддержке поклонников, в руках у музыкантов LOUNA оказалась статуэтка премии RAMP "Открытие года", группа не сбавляла оборотов. Синглы "Черный", "Белый" и "Солнце", вышедшие с разницей всего в полгода, были скачаны с официального сайта www.louna.ru свыше 35.000 раз, а песни "Свобода", "Кризис Крайст Суперзвезда" и "Зачем?" моментально стали хитами. Отметившись летом 2010-го на нескольких крупных рок-фестивалях, в начале осени музыканты LOUNA закончили запись своего дебютного альбома, который они и намерены представить 3-го и 4-го декабря в Питере и Москве.

Получивший яркое и дерзкое название "Сделай громче!", дебютный альбом LOUNA вышел 20 ноября на лейбле SOYUZ MUSIC в виде коллекционного двухдискового издания. Помимо основного CD с 10-ю новыми песнями (одну из которых, динамичный панк-хардкор-боевик "Пока не поздно", группа уже неоднократно исполняла вживую на своих концертах), в коллекционное издание вошел дополнительный диск со всеми синглами группы и артхаусным видеоклипом на композицию "Зачем?". Но главное то, что в грядущий альбом вошли 9 совершенно новых треков, еще более ярких, еще более громких и по-настоящему злободневных. Впервые эти композиции прозвучат на публике именно во время большого сольного концерта-презентации со сцен клубов "IKRA" и "Орландина": по словам гитариста Сергея Понкратьева, музыканты хотят сохранить интригу, чтобы подготовить слушателей к знаковому для группы релизу.
Интересно и то, что в записи альбома "Сделай громче!", помимо самих музыкантов группы LOUNA, принял участие культовый отечественный рок-вокалист Дмитрий Спирин (гр. ТАРАКАНЫ!), исполнивший свои партии на одном из треков, а также американский пианист Erwin Khachikian, участник проекта Serj Tankian (ex-System Of A Down), который специально написал и записал клавишные партии для одной композиции с этого альбома.

Одним словом, материал дебютника LOUNA "Сделай громче!" лучше один раз услышать вживую, чем потом тысячу раз пожалеть: в программу большого сольного концерта группы войдут также эксклюзивные музыкальные сюрпризы от музыкантов и приглашенных гостей. Не пропустите одно из самых значимых и ярких музыкальных событий этой осени!

Информационные партнеры презентации: телеканал A-ONE; журналы BRAVO, Rockcor, Ровесник, Аудиоформат; порталы Newsmusic.ru, KM.ru, Fuzz-magazine.ru, Muz.ru и другие.

КЛУБ "IKRA"
Адрес: м. Курская, улица Казакова, 8а, трехэтажный особняк Театра им. Гоголя.

Начало: 21.00

Вход: 400/500*/VIP 1500
*в день концерта

Встреча ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event21160129

КЛУБ "ОРЛАНДИНА"
Адрес: м. Петроградская, Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, 3.

Начало: 20.00

Вход: Первые 100 билетов в кассе клуба по 200 р. Входной с местом: 500 р.
Встреча ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event21160136

Подробнее: www.louna.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.