Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 декабря 2010

Нечисть, Empty Shell, Reborn In Chaos, Firiath, Makkhabr, Dominions

добавил: Ghostman
12.12.2010 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


Incubus и B&P Music при поддержке Rock Bunker представляют! 12 декабря 2010 года в клубе "КАСТА" состоится презентация долгожданного третьего альбома группы НЕЧИСТЬ – "Начало Дороги" (2010, MUSICA Production)!

Группа Нечисть образовалась 10 января 2002года.Группа принимала активное участие во многих проектах и выездных концертах. За время существования группа записала три альбома – "Сквозь тернии мрака" (2004), "12 Жертв" (2007 ) и "Начало дороги" (2010). Новый альбом очень резко и очень сильно отличается от предыдущих работ группы – более мощный и более жесткий звук сразу врезается в слух.
http://vkontakte.ru/club17477258

Группу поздравят с выходом нового альбома следующие коллективы:

EMPTY SHELL
http://emptyshell.ru/
http://vkontakte.ru/club567363
Группа из подмосковного города Электросталь. Образована в 2007 году. Скоростные пассажи, сменяющиеся вставками кристально чистой мелодики. Яркий, почти животный вокал, раздирающий музыку группы изнутри своими острыми зубами. Запредельный драйв и отдача. Своенравный коллектив, стремящийся озвучить конец всего живого и забить последний гвоздь в крышку гроба этого мира. Стиль – неустойчивая и взрывная смесь death и groove-metal'а.

REBORN IN CHAOS
http://vkontakte.ru/club2350175
Творчество московской thrash/death группы Reborn In Chaos представляет собой качественную смесь ураганных трешовых ритмов и тяжести звучания в лучших традициях дета. Общую картину отлично дополняет
олдовый брутальный гроул и мрачная лирика.

FIRIATH
http://vkontakte.ru/club1183659
Молодая Московская группа "Firiath" берет своё начало от лета 2007 года. Сначала команда играла в стиле "Power Metal", но летом 2009 музыкальные взгляды у участников группы стали меняться, а последовавший вскоре уход соло гитариста, не разделяющего новой направленности группы, стал для команды отправной точкой в стиле "Melodic Death Metal". В настоящее время группа записывает свой первый альбом с рабочим названием "Bloody Tales"...

MAKKHABR
www.makkhabr.ru
http://vkontakte.ru/club14123590
Музыка группы довольно ясно уклыдвается в рамки определения Melodic Black Metal. Тяжелое звучание ритм-секции и дисторшн гитары дополняется атмосферными клавишами, что придает музыке мощный звук и потрясающую мелодичность в одном флаконе. Музыка оригинальна. Диссонансные гармонии, минорно-мажорные переходы, и конечно же скоростные тремоло на гитаре предшествующие – спокойной и атмосферной мелодии делают каждую из композиций своеобразной и не похожей на другие. Превосходно дополняющий голос вокалиста добавляет целостность и законченность произведениям.

Dominions
http://www.dominions.biz/
http://vkontakte.ru/club769042
Одна ошибка в Вавилоне и наш мир так и кишит разными языками и наречиями. И бывает так, что одно слово имеет разные переводы с разных языков. Dominions – великие или проклятые? Melodic-black с вкраплениями множества других стилей. Украшенная мелодичными соло и интересными партиями баса. Музыка этого коллектива похожа на вавилонскую башню: разноголосая, величественная и проклятая!

Стоимость билетов:
В день концерта – 300р.
В предпродаже – 250р.

Адрес клуба "КАСТА":
Щелковское шоссе, д.5
www.r-club.ru
www.kasta-club.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.