Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

18 декабря 2010

Маврин

добавил: Ghostman
18.12.2010 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


Двойная премьера:
Презентация нового альбома "Моя Свобода"
Премьера клипа на песню "Утоли мои печали"

Группа "МАВРИН" образовалась в 1998 году и по сей день является одной из самых ярких и самобытных на отечественной металл-сцене. Лидер и основатель группы, Сергей Маврин, известен не только как уникальный гитарист, но и как талантливый композитор, аранжировщик, поэт и радиоведущий. В разные годы Сергей участвовал в таких культовых "тяжелых" проектах как "Черный кофе", "Ария", "Кипелов" и сам по праву стал гитаристом-легендой. За 12 лет своего существования Маврин с коллегами выпустили 11 дисков, каждый из которых оказался не похожим на предыдущие. Однако сейчас группа находится на пороге особенных для себя свершений. Вышел новый, отмеченный небывалой творческой энергией, альбом и впервые в истории группы снят полноценный видеоклип!

Итак, 18 декабря в Москве, в клубе "ХО" состоится концерт-премьера долгожданного нового альбома группы " МАВРИН " – "Моя свобода" и одновременно презентация первого в истории группы видеоклипа на красивейшую балладу, потенциальный суперхит "Утоли мои печали". На премьере будет представлена совершенно новая программа, в которую войдут все треки с альбома "Моя свобода", а так же со сцены прозвучат уже известные, давно полюбившиеся композиции.

Во время концерта, поклонников группы ожидают интересные конкурсы, розыгрыши призов; для многих станет сюрпризом выступление специально приглашенных гостей – Йеронимаса Милюса (вокалиста литовской хэви-метал-группы "Soul Stealer" http://www.soulstealer.lt) и фолк-певицы АЛЕВТИНЫ (http://www.alevtina-band.ru)

Пришло время слушать песни свободы!

Билеты на премьеру можно приобрести: в клубе ХО с 17.00 до 22.00, в театральных кассах города, на порталах http://www.parter.ru/portal/ru/, http://www.kontramarka.ru, http://concert.ru/, и с пятого декабря в рок-магазинах "Зиг-Заг" и "Рок Арсенал".

"МОЯ СВОБОДА" – Первый концерт в Москве этом сезоне – Последний концерт в Москве уходящем году.

(с) МАВРИН 2010 – http://mavrick.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.