Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

23 января 2011

"Winter Black Fest": Sinful, Mysterial, Cross Madness, North Diamond, Makkhabr, Cult Of Blood Winter, Abhorn, Inis

добавил: Ghostman
23.01.2011 17:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


WINTER BLACK FEST

Клуб Точка,
м. Октябрьская, Ленинский проспект, д.6 строение 7

Встреча в контакте:
http://vkontakte.ru/event20599878

Стоимость билета в предварительной продаже в клубе "Точка" 300 руб.
В день концерта вход по флаеру 350 руб.

SINFUL
Одна из самых активных групп на метал-сцене России имеет в своём активе три релиза: "Омут" (Musica Productions'2005, CD) , "Второе Рождение" (MSR Productions'2007, EP) , "XIII Апостол" (MSR Productions'2010, Digibook). Воплотив в себя: агрессию, монументальность, помпезность и леденящую атмосферу, – второй полноценный альбом открывает новую главу в истории группы. Стилистически сие творение трудно отнести к какому-либо определённому жанру. Его музыка на всём протяжении будет то погружать слушателя в леденящую атмосферу бескрайней бездны, то поднимать на высоты вселенского могущества и триумфа! Лирика, оформление и музыкальный материал пронизаны единой концепцией, основанной на древней гипотезе о существовании тринадцатого апостола... Вся работа над альбомом: запись, сведение и мастеринг – были сделаны в самой знаменитой польской студии "Hertz"(Vader, Decapitated, Hate). Также в процессе записи принял участие Pawel "Paul" Jaroszewicz – ударник Vader и Crionics. Благодаря регулярной гастрольной деятельности и участия в турах METAL SPIRIT RESURRECTION коллектив успел выступить в порядка семидесяти городах стран СНГ.
www.sinful.ru
www.myspace.com/sinfulblack
http://www.vkontakte.ru/club2218801

Mysterial (г. Орёл)
Mysterial играют жесткий, но в тоже время мелодичный black-death metal, разбавленный doom-овскими вставками. 2008 г.,19 апреля – дебют на фестивале Rock-Side. Группа активно пишет материал, участвует во всевозможных фестивалях. В архиве группы концерты в ведущих клубах Москвы,Орла,Воронежа и др.Делила сцену с такими командами как: Apokefale (Томск ), Endless Gloom, Артания (Воронеж), Moderix (Липецк), Devoid of Grace (Липецк),Katalepsy (Москва) и многими др. 2010 г.,16 февраля (г.Воронеж,клуб Tarantul) – группа "разогревает" легендарную норвежскую блэк-метал формацию RAGNAROK. Там же происходит съемка первого DVD группы. 2010 г.,24 февраля (г.Москва, клуб Точка) – группа выступает вместе с одной из старейших российских блэк-метал групп DEMONS OF GUILLOTINE. Сейчас Mysterial продолжают активную концертную деятельность. В скором времени приступают к записи дебютного альбома...
http://vkontakte.ru/club4175518

Cross Madness
Музыка Cross Madness пишется в лучших традициях Black Metal с элементами Death, с некоторым количеством "пальцеблудства" и "руколомства" на грифе гитары, что не является особо характерным для данного стиля, по этому обозначили свое направление как "Experimental Black Metal".
http://vkontakte.ru/club15895002
http://www.myspace.com/crossmadness

North Diamond
Группа основана в начале 2008 года и в конце того же года начала свою концертную деятельность. Команда выбрала абсолютно бескомпромиссный стиль игры, совмещая в себе мотивы Black и death метала, с неподражаемым женским гроулом. Концерты North Diamond – это дикая смесь ненависти, злости и бури эмоций. Это поток энергии, который не оставит равнодушным того, кто хоть раз это услышал.
http://vkontakte.ru/club6942736

MAKKHABR
Нaзвание Makkhabr (от фр. Macabre) повествует нам о средневековом танце смерти, исполняемом на кладбищах. Пляска мертвецoв – так в простонародье называют этот обряд жители Франции. В период войн, инквизиции и колдовства люди порой забывали, что смертны. Этим танцем они стремились показать (или же доказать), что жизнь не вечна и что не следует об этом забывать. Memento Mori – помни о смерти, так гласит одна из истин, которой следовало общество на протяжении столетий. Группа не зря выбрала себе именно это название. В её музыке мы, наряду с мрачными мотивами наблюдаем достаточно оживленный ритм и забавно противоречащие друг другу мелодичные переходы. Музыка Makkhabr написана в стиле Melodic Black Metal – подчеркивая это нельзя не обратить внимания, что у каждой песни не только совершенно разная структура, но и прекрасная мелодичность инструментов. Суть лирики песен заключена в том, что люди очень легко поддаются соблазнам, а так же всю свою жизнь стремятся обрести бессмертие, хоть и не всегда осознают это. Человек смертен. Это истина передавалась из поколения в поколение пока не дожила до нас. А пока, насладимся же в полной мере дьявольской музыкой Макабра, ведь все мы не вечны...
http://vkontakte.ru/club14123590

Cult Of Blood Winter
Группа образовалась в 2005-году на осколках распавшейся команды "CARNAGE" приятелями-гитаристами Кондратьевым Михаилом,Сергеем Понариным,басистом Гансом Каммлером и вокалистом Стасом.Позже к ним присоединяются клавишник Паша и драммер Магнитофон.После записи дэмо-диска за микрофон встаёт новый вокалист Смирнов Дэн.Спустя месяц плодотворных репетиций басиста выгоняют за пьянство и через некоторое время группа перестаёт существовать... В сентябре 2009-го Денис и бывший басист Ганс получают интересное приглашение на блэк-метал фестиваль в клуб Точка.Недолго думая ребята собирают новый атомный состав и приступают к подготовке нового материала.В ближайшем будущем перед группой стоит задача записать дебютный диск.
http://vkontakte.ru/club8634862

Abhorn
Коллектив Abhorn образовался в 2006 году в городе Зеленоград, на руинах группы Misteria. После распада команды, Morgul и Njord занялись Home-проектом, который по своей структуре представлял Black-Metal, агрессивный и в меру мелодичный, местами уходящий корнями в Old School. Позднее на роль басиста-вокалиста был приглашен Misterion (ex Misteria). К декабрю 2006 года состав был полностью укомплектован.
Дебютным концертом группы стал Unholy Fest II прошедший 23 февраля 2007 года в клубе "Релакс". Была сыграна программа состоявшая как из старых вещей Мisteria, так и из свежего материала. На данном этапе коллективом взят курс на европейский стиль и манеру игры. Идет работа над написанием нового материала, постепенно обогощающегося англоязычной лирикой.
http://vkontakte.ru/club1322253

INIS
В переводе с латыни INIS – это "тьма, темнота, мрак". Это мы. Мы будем жечь и крошить всё то иллюзорное дерьмо, которым вас и нас пичкают с вечноголубых экранов и вечнозелёных баксов. Вы можете оставаться при своих иллюзиях, хотя даже они не ваши. Верьте в государство, религию, строй, экономику – но всё это рассыпается в прах и со временем вы осознаёте степень аморальности ваших псевдо-ценностей и окружения. Ci vis pacem, para bellum! Ave INIS!
http://vkontakte.ru/club1306108

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.