Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 января 2011

Фактор Страха, All For Fake

добавил: Ghostman
30.01.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"

[img=afisha_hor_30-01-11.jpg]

30 января 2011 года, после вынужденного перерыва величиной в полгода в популярном клубе "Точка" состоится первый концерт Фактор Страха. Трагический уход из жизни вокалиста группы, Ильи Александрова внезапно прервал деятельность коллектива, оставив его поклонников в трауре и неведении. Однако огонек надежды не зря теплился в сердцах фанатов. И пусть без полюбившегося всем голоса, но группа продолжает жить и творить, назначив свой первый концерт в обновленном составе на конец января 2011г. А вот кто именно прошел строгий отбор на роль нового фронтмена группы и столь органично влился в ее состав – станет сюрпризом, который откроется только в этот январский вечер. Приходите, и Вы все увидите своими собственными глазами.

Однако вновь обретенный вокалист станет не единственным открытием вечера. Фактор Страха рады представить Вашему вниманию свое свежайшее творение, композицию, впервые исполняющуюся как на живом выступлении группы, так и вообще звучащую для широкого круга слушателей. Спешите быть первыми, кто познает на себе все мощь Фактора Страха в обновленном составе и с подросшим репертуаром!

Но и тут не заканчивается вечер сюрпризов. Концерт откроет ALL FOR FAKE, неоднократно игравший со многими известными командами коллектив. И именно на этом выступлении состоится презентация последнего сингла группы, "Я не вернусь". Не пропустите уникальную возможность стать свидетелем вечера тройного открытия, трех презентаций, трех приятных и интересных сюрпризов. Двери клуба открыты для Вас!

Стоимость билетов: 400р.
В предварительной продаже – 300р.

http://www.factorstraha.com/

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.