Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 февраля 2011

Deviant Syndrome, Tantal, Empty Shell, Firiath, Virgins Blood Of Cachtice, Scythe's Blow

добавил: Ghostman
12.02.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"

[img=total_s.jpg]

Incubus и Buy and Play Music представляют!

Вот и закончились Новогодние праздники и надеемся, что все вы успешно их провели (и кто-то закрыл сессию)! Мы тоже успешно отдохнули и снова готовы радовать вас всех хорошей музыкой и красивыми шоу! Так же, на этом концерте группа Deviant Syndrome презентует свой дебютный альбом – "INFLICTED DEVIATIONS". Поэтому для всех, кто не успел посетить два предыдущих фестиваля и для тех, кто был на них и хочет еще – встречайте: Death Metal Invasion vol.3!

В этот день для вас будут играть:

DEVIANT SYNDROME
http://www.deviant-syndrome.com
http://www.myspace.com/devsyn
http://www.vkontakte.ru/club3597806
Deviant Syndrome – одна из немногочисленных команд России, исполняющая музыку в стиле melodic death metal, но в то же время, уверено и гармонично сочетающая в своем творчестве элементы technical death и thrash, выходя за рамки общепринятых стандартов стиля.

TANTAL
http://www.tantalweb.ru
http://vkontakte.ru/club598531
Музыка Tantal представляет собой оригинальную смесь из Progressive, Death, Thrash и Modern Metal приправленную мрачной концептуальной лирикой. Несмотря на техничность, материал отличается неудержимым драйвом и большим количеством запоминающихся мелодий, благодаря чему, длинные композиции слушаются на одном дыхании.

EMPTY SHELL
http://emptyshell.ru/
http://vkontakte.ru/club567363
Группа из подмосковного города Электросталь. Образована в 2007 году. Скоростные пассажи, сменяющиеся вставками кристально чистой мелодики. Яркий, почти животный вокал, раздирающий музыку группы изнутри своими острыми зубами. Запредельный драйв и отдача. Своенравный коллектив, стремящийся озвучить конец всего живого и забить последний гвоздь в крышку гроба этого мира. Стиль – неустойчивая и взрывная смесь death и groove-metal'а.

FIRIATH
http://vkontakte.ru/club1183659
Молодая Московская группа "Firiath" берет своё начало от лета 2007 года. Сначала команда играла в стиле "Power Metal", но летом 2009 музыкальные взгляды у участников группы стали меняться, а последовавший вскоре уход соло гитариста, не разделяющего новой направленности группы, стал для команды отправной точкой в стиле "Melodic Death Metal". В настоящее время группа записывает свой первый альбом с рабочим названием "Bloody Tales"...

VIRGINS BLOOD OF CACHTICE
http://vkontakte.ru/club11760488
Группа Virgins Blood of Cachtice образовалась летом 2009 года,в подмосковном наукограде Протвино, который известен первым в мире Адронным Коллайдером. Группа решила продолжать научные исследования по расщеплению материй на атомы и созданию чёрных дыр посредством музыки.За основу взяли ядерность MDM/Death core ,реактивность 8 bit ,сталкиваемые в вакууме Black metal.Опыты продолжаются...

SCYTHE'S BLOW
http://vkontakte.ru/club3429301
Scythe's Blow – молодая подающая надежды команда из города Рязань. Первый состав сформировался еще в 2007 году. И сначала определялась как классический Melodic Death Metаl. Но вскоре в стиль добавились сложные математические элементы. Техническая музыка находит свое сочетание с экстремальным женским вокалом.

Стоимость билетов:
В день концерта – 350р.
В предпродаже – 250р.

Адрес клуба "КАСТА":
Щелковское шоссе, д.5
www.r-club.ru
www.club-kasta.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.