Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

20 февраля 2011

Louna

добавил: Ghostman
20.02.2011 20:00 Москва (поиск отелей) клуб "Б2"


ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "MHz" ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

20 ФЕВРАЛЯ – Б2 – LOUNA – БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СИНГЛА "КОМУ ВЕРИШЬ ТЫ?" FEAT. ТЭМ (вокалист группы LUMEN)

Московская группа LOUNA, с успехом презентовавшая в начале декабря 2010 года свой дебютный альбом "Сделай громче!", привлекла к себе большое внимание не только изголодавшейся по осмысленной остросоциальной лирике молодёжи, но и большого количества СМИ. Тексты песен этого коллектива честно и открыто говорят о классовом и социальном расслоении общества, о нарастающей религиозной экспансии, об угрозе тоталитаризма, гражданской несвободе, экологических катастрофах и тотальном человеческом безразличии – обо всем том, что в современной рок-музыке чаще всего оставляют "за кадром". Поэтому неслучайно в записи этой пластинки приняли участие Дмитрий "Сид" Спирин (Тараканы!) и Erwin Khachikian (Serj Tankian) – музыканты рок-групп с ярко выраженной гражданской позицией.

20 февраля группа представит ещё одну новинку, по поводу которой уже сейчас, до ее выхода, разгораются жаркие дебаты в сети Интернет: ремейк на песню "Кому веришь ты?" от Рустема Булатова (вокалиста группы LUMEN), который не только привнес электронное звучание в музыку, но и свои мысли в текст песни, имеет все шансы стать настоящим открытием как для поклонников группы, так и для тех людей, кому небезразличны проблемы современного мира.

По словам музыкантов, Тэм примет непосредственное участие в презентации сингла 20 февраля на сцене клуба "Б2" и вживую исполнит свою авторскую версию трека "Кому веришь ты?" вместе с LOUNA.

О ГРУППЕ LOUNA:
www.louna.ru
http://vkontakte.ru/club9065842

НАЧАЛО: 20.00
ВХОД:400/VIP 800

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!КОНЦЕРТ МОГУТ ПОСЕТИТЬ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! Ограничений по возрасту на этот концерт не будет.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.