Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

10 июля 2011

Iron Maiden

добавил: Hatebreeder
10.07.2011 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) СКК Петербургский


10 июля 2011 года мечта поклонников тяжелого рока исполнится! Легендарные Iron Maiden впервые выступят в Петербурге с единственным концертом! В рамках мирового турне на сцене Петербургского СКК группа представит свой новый альбом – "The Final Frontier".

По выражению основателя группы, бас-гитариста Стива Харриса, "это будет грандиозное незабываемое шоу! Мы с нетерпением ждем наш первый визит в Санкт-Петербург! Мы столько слышали прекрасного об этом городе и не можем дождаться увидеть все красоты Вашего города своими глазами и, конечно, вживую сыграть перед нашими многочисленными поклонниками. Мы приготовили для Вас некоторые песни с нового альбома, а также композиции, так любимые фанатами".

Iron Maiden – одна из немногих культовых групп, которым удается находить новые формы выражения своих идей, хотя имеющийся статус и солидная история достижений дают им полное право почивать на лаврах. Да и задержек в процессе создания очередного альбома британцы себе никогда не позволяли. После перерыва со времени выпуска последнего альбома "A Matter of Life and Death", группа, зарядившись энергией для новых откровений, воочию покажет тысячам фанатов, что настоящее железо не ржавеет, особенно, если это британцы из Железной Девы. Пластинка, вышедшая в августе 2010 года, уже лидирует по продажам в 28 странах. Космические мелодии, подобный сирене голос вокалиста Брюса Дикинсона и коронные гитарные соло Дэйва Мюррея, Яника Герса и Эдриана Смита, переходящие в тяжелый ритм бас-гитары Стива Харриса и ударных Нико МакБрейна заставят замереть СКК от восторга!

Билеты на концерт Iron Maiden без флаерса НЕ действительны!

Дополнительная информация на сайте кассир.ру и по телефону 703-40-40. Купить билет можно здесь.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.