Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 февраля 2011

Kenos, Этос, Cross Madness, Arcanorum Astrum

добавил: Ghostman
26.02.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


26 Февраля – KENOS (Италия) – КАСТА (МОСКВА) – Russian X-Tour/Впервые в России!

★★★KENOS★★★
http://vkontakte.ru/club21206468
www.myspace.com/kenosband
[Италия]

Италия – небогатая страна на выдающиеся экстремальные группы, однако можно все-таки среди них встретить поистине достойных, как, например, коллектив Kenos, образованный в далеком 1996 году и ныне пользующийся неплохим успехом у поклонников тяжелой музыки. На своем третьем полноформатнике "X-Torsion" музыканты не ограничивают себя рамками и не ставят всяческих барьеров. В этом материале особенно привлекают резкие, но вместе с тем парадоксально гармоничные перепады расплывчатого death metal'a плавно переходящего в медленный doom metal, которого на альбоме совсем немного, так как он применяется лишь для необходимых переходов между ритмическими рисунками.

В основном, полученный сплав музыкальной начинки можно охарактеризовать бескомпромиссным, ультрамодным, экспериментальным death metal'oм, потому как на релизе он преображается до небывалых образований и заворачивается в яркие обертки. Повторюсь, что музыканты отнюдь не загоняют себя в рамки, что свидетельствует лишь об их безграничной изобретательности.

Скачать дискографию KENOS вы можете здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2707579

При поддержке:

ЭТОС
http://vkontakte.ru/club8625107
Thrash metal
Группа "ЭТОС" была образована в конце 2009 года.
За год до этих событий, гитарист и вокалист, волей судьбы, на одном из сайтов, увидели объявление о поиске единомышленников, и тогда началось то, что в дальнейшем переросло в группу ЭТОС.
В сегодняшние дни, группа записывает первый студийный альбом. В основном группа играет в стиле Thrash, но в некоторых случаях добавляются и другие...
Красивая и качественная музыка, осмысленные и наводящие на мысли тексты в сочетании с тяжелым характером современного звучания, это и есть ЭТОС...

CROSS MADNESS
http://vkontakte.ru/club15895002

Музыка Cross Madness пишется в лучших традициях Black Metal с элементами Death, с некоторым количеством "пальцеблудства" и "руколомства" на грифе гитары, что не является особо характерным для данного стиля, по этому обозначили свое направление как "Experimental Black Metal".

ARCANORUM ASTRUM
http://vkontakte.ru/club644012

Группа Arcanorum Astrum организовалась изначально в Твери в 2003-м году. С самого начала музыканты решили не придерживаться каких-либо чётких границ в творчестве и остановились на своеобразном стиле –
прогрессив-симфо-блэк-дэт. Величественный имидж, красочное шоу, вдумчивые тексты, обличающие религию и слабость человек, харизматичные музыканты – всё это Arcanorum Astrum. В настоящее время группа находится в состоянии записи дебютного альбома.

ВХОД 400 Р
В предпродаже 300 р
===============================
Адрес клуба КАСТА:
г.Москва.М.Черкизовская.
Щелковское шоссе д.5
Последний вагон из центра,
7-10 мин. пешком!

http://www.r-club.ru http://www.club-kasta.ru
страница клуба Вконтакте
http://vkontakte.ru/club12210850
Место:
Щелковское шоссе, 5 КЛУБ "КАСТА"

Начало:
26 февраля в 18:00
Окончание:
26 февраля в 23:30

Встреча в Контакте

http://vkontakte.ru/event23778269

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.