Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

07 апреля 2011

Neonate

добавил: Ghostman
07.04.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Точка"


7апреля | 19:00 | четверг

NEONATE. Презентация альбома "В маске".

*новая программа*
*все старые хиты*
*благотворительная акция*
*автограф-сессия*

Поистине захватывающее событие. Да-да, вам вовсе не показалось, и этослучится с совсем скоро! 7 апреля в московском клубе "Точка" NEONATE презентуютпублике свой дебютный полноформатный альбом "В маске". Почти 2 года ожидания,десятки отсрочек и задержек, сумасшедшая волна критики и недовольства, и в итоге пластинка оправдывает все ожидания.

Более 47 тысяч скачиваний альбома уже в первую неделю со дня его появления вСети. Лучший тяжелый альбом в России по мнению телеканала МУЗ ТВ, тысячи итысячи поклонников группы в странах бывшего СССР – все это позволяет считать NEONATE самой перспективной командой российской тяжелой сцены.

Пришло время прикоснуться к "новорожденному" живьем. Первый большой сольныйконцерт группы в, пожалуй, самом любимом публикой и музыкантами клубе Москвы. Васждет ярчайшее и совершенно сумасшедшее по своей энергетике шоу, котороезапомнится вам надолго. Абсолютно новая программа, все проверенные временемхиты, специальные гости, а также автограф-сессия ждут вас.

Билеты уже в продаже!

Цены на билеты:
с 1 по 14 марта: 300р;
с 15 марта по 6 апреля: 400р;
7 апреля: 500р.

VIP:800р.

Для людей, приехавших на концерт изрегионов России, действует специальная акция TICKETS FOR FRIENDS. Билеты можнобудет приобрести в кассах клуба в день концерта по цене 300р. Для участия вакции необходимо отправить заявку на электронный адрес: neonate@mail.ru. Заявка должна содержать ФИО отправителя, город проживания и ксерокопию паспорта, подтверждающую эти данные (страницы с ФИО и пропиской).

Благотворительная акция.

В рамках концерта совместо сорганизацией "Мурзик.ру" будет проводиться благотворительная акция"Игрушка детям". Суть акции заключается в следующем: каждый пришедшийна концерт по желанию может принести с собой мягкие игрушки, либо спортивный инвентарь (особо приветствуется), которые впоследствии будут переданы детскимдомам.

Коллектив музыкантов призываеткаждого из вас обратить внимание на проблему детей, оставшихся без родителей.Ведь это не их вина, и они, как и каждый из нас, имеют право на свое маленькое счастье. Наверное, пора не просто говорить об этом, а начать предприниматькакие-то конкретные действия, которые подарят им веру в то, что они не одни насвете, и что в этом мире еще есть место искренней доброте.

Болееподробную информацию о концерте и благотворительной акции можно найти на сайте группы: www.neonatemusic.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.