Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

18 марта 2011

Diabolical, Drauggard, Warder, Horror God, Black Art, Этос

добавил: Ghostman
18.03.2011 Москва (поиск отелей) клуб "Paris Concert Hall"


EXTREME SOUND PROMO GROUP и DVEN MUSIC представляют 18 марта 2011 года в клубе PARIS CONCERT HALL (Москва, ул. Академика Королева, д.13) первый и единственный в рамках ARS VITAE TOUR 2011 концерт в Москве легионеров шведского death metal

DIABOLICAL (Stockholm, Sweden)
http://www.diabolical.se/
http://www.myspace.com/religionist
http://www.facebook.com/diabolicalofficial
http://vkontakte.ru/club23028073

DIABOLICAL – это техничный Death Metal высшего качества. Однако группу нельзя отнести к какой-то определенной категории. На протяжении уже 15 лет группа не переставала прогрессировать, при этом оставаясь непредсказуемой с каждым новым альбомом. Уже с выходом мини-альбома Deserts of Desolation в 2000 году группа встала особняком на современной металл-сцене, заявив о себе как об уникальном в своем роде коллективе. В их музыки виртуозно сочетаются элементы таких стилей как Old School Death Metal, Technical Death Metal, Progressive, Doom, Thrash, Black и Melodic Death, что сводит на нет все попытки четко охарактеризовать уникальный стиль этой группы.

За плечами DIABOLICAL 3 полноформатных альбома, концертный альбом и 2 миниальбома, а также огромное число концертов в Европе как в качестве хэдлайнеров, так и в обойме с такими монстрами, как MISERY INDEX, GRAVE, SEPULTURA, VITAL REMAINS, VOMITORY, AMON AMARTH, THE HAUNTED и многими другими.

Примечательной особенностью группы является наличие, помимо баса, ТРЕХ (!) гитаристов, что позволяет DIABOLICAL звучать вживую не менее насыщенно, чем на альбомах.

Состав:
Sverker "Vidar" Widgren – Vocals, Guitar
Tobias Jansson – Guitar
Carl Stjärnlöv – Guitar
Dan Darforth – Bass, Vocals
Per Ivy – Drums

Релизы:
Demo (Demo)' 1997
Deserts of Desolation (EP)' 2000
Synergy (LP)'2001
A Thousand Deaths (LP)'2002
The Gallery of Bleeding Art (LP)'2008
Ars Vitae (EP), 2010
Ars Vitae (Live album), 2011

В туре по 11 российским городам (Москва, Санкт-Петербург, Арзамас, Пенза, Тольятти, Самара, Екатеринбург, Тюмень, Магнитогорск, Ижевск, Нижний Новгород) DIABOLICAL поддержат

DRAUGGARD (Нижний Новгород, Россия)

http://www.myspace.com/drauggard
http://vkontakte.ru/drauggard
http://vkontakte.ru/club1062235

DRAUGGARD по праву считаются одними из наиболее сильных представителей российской тяжелой сцены. Дебютировав в 2003 году как коллектив, исполняющий злобный скоростной black с заметным влиянием IMMORTAL, группа постоянно прогрессировала, не останавливаясь на достигнутом, результатом чего стал свой собственный оригинальный стиль, представляющий собой техничный симбиоз black и thrash metal, ярким примером которого стал сингл "Сны Бальдра", вошедший впоследствии в компиляцию "ARMAGEDDON VOL. 1" московского лэйбла CD – Maximum и получивший в определенных кругах культовый статус. Последний миньон группы под названием "Nidgedichte" официально вышел в Швеции сплитом с итальянской группой CRIPTUM на лейбле Undead Propaganda. Помимо выступлений с такими группами как MARDUK, BELPHEGOR, ROTTING CHRIST, RAGNAROK, ONSLAUGHT, NECRONOMICON, ASSASSIN, CONTRADICTION, OMNIUM GATHERUM, CATAMENIA, URSKUMUG и многими другими, DRAUGGARD стали первой российской командой, которая приняла участие в WACKEN ROAD SHOW 2008 в Киеве и Москве, где группа разделила сцену с OVERKILL (США), ENSLAVED (Норвегия), SAMAEL (Швейцария), TRISTANIA (Норвегия) и DEVILISH IMPRESSIONS (Польша).

На счету DRAUGGARD пять российских туров: мини-тур в обойме с EPISODE 13 (Турция) в 2007 г., NUCLEAR WINTER TOUR 2008 совместно с друзьями NUCLEAR WARFARE (Германия) и MAD V., семидневный тур с легендами немецкого метала NECRONOMICON и CONTRADICTION, российско-украинский тур в обойме с могучими ONSLAUGHT (Великобритания) и BLOODWRATH (Великобритания) и, наконец, пятидневный тур с друзьями CONTRADICTION в рамках второго визита группы в Россию. В результате прошедших туров DRAUGGARD удалось объездить практически всю центральную часть России! В 2009 году на шведском лейбле Undead Propaganda в формате кассеты вышел сплит DRAUGGARD с итальянцами CRIPTUM, оба тиража которого были полностью распроданы всего за три месяца! Нижегородцы регулярно выступают хэдлайнерами локальных концертов, а в настоящее время заняты подготовкой полноформатного альбома, партии барабанов для которого исполнил ударник Tomasz "Nefastus" Janiszewski, известный по работе с такими монстрами, как BELPHEGOR, FLESHCRAWL и DEBAUTCHERY! Запись альбома планируется завершить в апреле в Германии в студии группы CONTRADICTION. Сведение альбома выполнит гуру Andi Classen в студии Stage One в Германии.

Состав:
Anton Abramov – vocals
Dmitry Ulybin – guitars
Eugene Mityakov – bass
Tomasz "Nefastus" Janiszewski – session drums

Релизы:
Wodan Id Est Furor (demo)'2004
Сны Бальдра (single)' 2006
Armageddon Vol. 1 (compilation)'2007
Live In Saint Petersburg (EP)'2007
Nidgedichte (MC split)'2009 (издан только в Швеции)
Nidgedichte (CD split)'2011

Концерт в Москве состоится при поддержке:

WARDER (Москва, brutal death metal)
http://vkontakte.ru/club1656474
http://www.myspace.com/warderofficial

HORROR GOD (Москва, death metal)
http://vkontakte.ru/club5138139
http://www.myspace.com/horrorgodrussiahttp://www.horrorgod.ru/

BLACK ART (Москва, doom/death metal)
http://vkontakte.ru/club5109271
http://www.myspace.com/blackartmoscow

ЭТОС (Москва, thrash metal)
http://vkontakte.ru/club8625107

Концерт состоится в клубе PARIS CONCERT HALL (м. ВДНХ, ул. Академика Королёва, д. 13) http://vkontakte.ru/club19415147

Билеты:

предпродажа – 350 р.
с флаером в день концерта – 400 р.
без флаера в день концерта – 450 р.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.