Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

26 марта 2011

Enslaved

добавил: Ghostman
26.03.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


Musickness Russia представляет:

26 марта – Москва – клуб ХО

ENSLAVED

в рамках тура в поддержку нового альбома "Axioma Ethica Odini"

Двадцать лет назад, в норвежском Хаугесунде, начался путь наследников викингов, имя которым – ENSLAVED. Их студийный дебют состоялся в 1993 году. После более чем удачного ЕР группа начала записывать свой первый альбом. Эпичный атмосферный viking metal, песни по 10 минут, при этом достаточно чистое звучание – таковы были ENSLAVED в начале своей музыкальной деятельности. Но их дискография примечательна как раз уникальностью каждого из релизов. Никогда не знаешь, чего от них ожидать. Играли они и viking, и black, затем появились элементы progressive. Стремительные гитарные партии и экстремальный вокал могут сочетаться с интересными клавишными партиями и мелодичными распевами. Единственное, что объединяет все их альбомы – это безусловный интерес к скандинавской мифологии и природе. Своеобразным рубежом для группы стала смена XX и XXI столетий, когда вместо норвежского и древнеисландского они стали петь на английском языке, а музыка стала все более экспериментальной. Вот что сами музыканты говорят о стилистике своей музыки сегодня: "Мы использовали термин "viking metal" чтобы отличаться от норвежского black metal, идеология которого никогда нам не была близкой. Мы давно уже так себя не характеризуем. В этом разделении жанров вообще нет никакого смысла. Если в музыке есть энергетика, атмосфера, если она что-то вам дает – совсем не важно, как она называется." И, очевидно, музыка коллектива этим позициям целиком соответствует, не случайно три альбома, выпущенные коллективом подряд в 2004, 2006 и 2008 годах – "Isa", "Ruun" и "Vertebrae" – получали высшую музыкальную награду Норвегии – Spellemann – в категории "лучший металлический альбом". В марте этого года пройдет вручение премии за 2010 год, ENSLAVED вновь номинированы.

ENSLAVED – одна из немногих европейских групп, исполняющих экстремальную металлическую музыку, добившаяся известности как в Европе, так и в Северной Америке. Осенью-зимой прошлого года группа дала более 50 концертов в совместном туре с DIMMU BORGIR сначала в Европе, а затем в США и Канаде. И, судя по отзывам, материал с нового альбома "Axioma Ethica Odini" был встречен очень хорошо. 26 марта, спустя три с небольшим года после первого визита в нашу страну, ENSLAVED вновь выступят в Москве, концерт пройдет в клубе ХО.

Билеты:
Танцевальный партер 1100 руб.
CONCERT.RU http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=21280
BILETMARKET.RU http://biletmarket.ru/search.html?name=4884
TICKETSTREAM http://web.ticketstream.cz/ruts/book.seats.jsp?session_id=130381

Также билеты в магазинах:
– Рок-Магазин " У дяди Бори" http://vkontakte.ru/club7156258
– Рок магазин РОК АРСЕНАЛ http://vkontakte.ru/page-1176091_7658531
– ЗИГЗАГ http://vkontakte.ru/club7717900
– IRONDOT http://irondot.ru/

VIP, SuperVIP в кассе клуба http://xoclub.ru/index.php

Доставка и заказ билетов 960-05-06 .

Enslaved в интернете:
В контакте: http://vkontakte.ru/club67048
Оф. сайт: http://www.myspace.com/enslaved

Группа встречи: http://vkontakte.ru/club24210001

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.