Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 апреля 2011

"Voice Of Metal Act 3": Feerium, Solar, Троя, Witchcraft, Онтарио

добавил: Ghostman
02.04.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


2-го апреля концертное агентство "R&R" представляет третью часть фестиваля тяжелой музыки "Voice of Metal act 3", который по традиции собирает на одной сцене интересные команды. Специально для этого вечера мы выбирали непохожие друг на друга коллективы, чтобы не дать вам заскучать! А первых 30 зрителей, кто поторопится прийти в клуб раньше других, мы угостим пивом за счет концертного агентства!

Откроет этот вечер группа Feerium. Название группы – это слияние двух слов: Feeria и Ferrum... Что означает "Железное представление". Музыка группы наполнена красивыми мелодиями и тяжелыми рифами. Группа играет в стиле Melodic Metal, хотя нельзя сказать, что она жестко придерживается рамок этого стиля.
http://vkontakte.ru/club304685

Следом выступит группа Solar. Ее часто называют русским Nightwish, и дело не только в схожести стиля и женском вокале. Каждая их песня – это целый мир со своим настроением, эмоциями и неповторимой атмосферой. Хотя такое сравнение весьма лестно, сами музыканты так не считают. Участники группы считают, что в отличие от по-фински холодных Nightwish, они стараются подарить людям немного тепла и солнца, ведь Solar и значит "солнечный".
http://vkontakte.ru/club647757

Далее на сцену поднимутся музыканты группы Троя! Небезызвестный и скандальный Power Metal коллектив, чемпион по борьбе с зелёным змием. Команда завоевала доверие публики не только двумя полноформатными альбомами, получившими самые лучше отзывы, но и своими яркими живыми выступлениями, в ходе которых музыканты стараются сочетать истинно металлический драйв со столь редким на нашей "тяжелой" сцене понятием, как чувство юмора.
http://vkontakte.ru/club456812

Witchcraft – команда, играющая в редком стиле Dark Progressive Metal, сочетающем в себе мрачную лирику с техничной музыкой в стиле Metal с элементами Progressive, Power и Gothic. Музыка Witchcraft откроет вам грани истинных человеческих метаний, увлечёт в мир, где нет единой истины и канонов. В активе группы полноформатный альбом "The voice from inside...", несколько синглов и многочисленные выступления с российскими и зарубежными коллективами. Witchcraft – интересный симбиоз музыкальной техники и мрачной эстетики.
http://vkontakte.ru/club1053469

Закроет этот вечер Группа Онтарио. Группа Онтарио являет собой русскоязычный hard'n'heavy , музыка которого несет в себе мелодичность, романтику, позитивное настроение и драйв!
http://vkontakte.ru/club4589368

Начало фестиваля в 18:00.
Адрес клуба: метро Черкизовская, Щелковское шоссе д. 5.
Адрес встречи вконтакте: http://vkontakte.ru/event24545432
Цена билета: 300р в предварительной продаже в клубе и рок-магазинах; 350р в день концерта.
Специальная цена в "Рок Бункере": 270р!

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.