Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 апреля 2011

Alcest

добавил: Ghostman
02.04.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


Французская группа Alcest – одно из наиболее интересных явлений в рок-музыке последнего десятилетия. В творчестве этого проекта соединились совершенно различные стили – black metal и shoegaze, между которыми, на первый взгляд, не может быть ничего общего. Начав когда-то с, самого что ни на есть, сырого black metal, музыка Alcest к сегодняшнему дню эволюционировала в нечто совершенно уникальное и по-настоящему новаторское.

Во многих интервью Neige, лидер Alcest, говорит о том, что источником вдохновения стали его детские грезы, в которых он видел фантастическое место, не имеющее ничего общего с реальной жизнью, неописуемо красивое и безмятежное. Neige называет эти видения "воспоминаниями из другого мира", а Alcest для него – способ рассказать о них слушателю. Будь то воздушный "Souvenirs d'un Autre Monde" или последний альбом группы – более мрачный, глубокий "Ecailles de lune" – полная тайн, одновременно прекрасная и пугающая музыка группы имеет словно бы "неземное" происхождение.

Подобные музыкальные коллективы (как правило, состоящие не более чем из 2 человек) обычно ограничивают свою музыкальную деятельность студийной работой, Alcest – редкое исключение. Тур в поддержку своего последнего альбома "Écailles De Lune" Alcest откроют выступлением в Москве. 2 апреля у пришедших в московский клуб ХО будет возможность услышать вживую один из самых необычных музыкальных проектов современной Европы.

Билеты можно приобрести в кассе клуба и рок магазинах Москвы. А также заказать на сайте www.concert.ru и непосредственно у организаторов концерта www.deltamekong.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.