Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

12 апреля 2011

Cosmonoise 2011

добавил: Hatebreeder
12.04.2011 12:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) ЦВЗ "Манеж"


12:00 Выставка Синтезаторов
19:00 Оркестр Аналоговых Синтезаторов
21:00 Космические шумы ветеранов Космонойза

12 апреля 2011 года, в день 50-летия первого полета человека в космос, Творческий Союз Апозиция проводит ставший уже традиционным фестиваль Космонойз. Восьмой по счету фестиваль уже в 3й раз проводится в гостеприимных стенах Малого Зала Манежа. В этом году мы решили отказаться от индивидуальных выступлений, и фестиваль будет состоять из двух коллективных действ: в первом отделении прозвучит космическими звуками, напоминающими старые научно-фантастические фильмы, Оркестр Аналоговых Синтезаторов, а во втором же будет совместное бдение шумовых музыкантов, традиционных участников Космонойза. Предполагается участие А.Плюснина (Апозиция), Д.Каховского (ТМС), П.Михеева (DaDaZu, Eject, Мицелий), С.Рейзен (Сутрама), Д.Морозова (::vtol::), В.Маневцова (Maruun), Е.Савенко (Lunar Abyss), А.Остапчука (Kryptogen Rundfunk), Н.Калмыкова (Хладна), И.Поцукайло (Bardosenticcube), Игоря Tail и других. Зал будет оформлен в виде пульта управления космического корабля, действие будет сопровождаться видеопроекциями VJя и художника Ю.Элика. Перед началом фестиваля, с 12 до 19 часов, пройдет выставка аналоговых синтезаторов.

По словам одного из зачинателей фестиваля, музыканта питерского проекта "Lunar Abyss" Евгения Савенко, "12 апреля – всемирный день внешней космонавтики. В этот всемирный день внешней космонавтики мы занимаемся космонавтикой внутренней, внутризвуковой. Приглашаем всех желающих трансформироваться или, по крайней мере, трансформировать свое представление о космичности, которая, в общем, присутствует в любое время. Но в тот момент она будет представлена в виде пульсаций и вибраций. Ждите всего самого лучшего", – обещает он.

Место проведения: Малый Зал ЦВЗ Манеж, наб. канала Грибоедова 103

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.