Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

13 мая 2011

Demons Of Guillotine, Нечисть, Hagl, Cross Madness, Alchemica

добавил: Ghostman
13.05.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА DEMONS OF GUILLOTINE (13/05/2011, клуб "КАСТА)
(Dark Metal Onslaught vol.2)

Пятница 13е. Кровь, мрак и ужас... Все ждали этого дня семь долгих лет и наконец – свершилось! Сегодня на сцене клуба "КАСТА" одна из старейших московских black metal групп DEMONS OF GUILLOTINE презентует свой новый альбом – "Время Серпа" и отыграет большой полуторачасовой сет в его поддержку! Но и это еще не все! В рамках фестиваля Dark Metal Onslaught vol.2 еще две не менее известные группы презентуют свои новые релизы: группа НЕЧИСТЬ сыграет для вас сет в поддержку своего альбома "Сквозь тернии мрака" и группа HAGL порадует своих поклонников новым студийным альбомом под названием "Irminsul"! Вас также ждут сюрпризы и подарки: при покупке билета в кассе сингл группы Demons of Guillotine в подарок!Итак, вечером в Пятницу 13го на сцене клуба "КАСТА":

=== НЕЧИСТЬ===
http://www.myspace.com/nechist
http://vkontakte.ru/club774344
Из лесов паганых, топей болотных ,речных омутов и кладбищенских склепов в 2002 году образовался коллектив Нечисти!!! Переродившись в 2010 году новая Нечисть говорит сама за себя, что характеризует изменению не только в стиле музыки и вокала но и в стилистике группы, мощным жёстким звуком и драйвовым качем. Сегодня группа сыграет сет в поддержку своего альбома "Сквозь тернии мрака". Этот альбом стал первой студийной работой группы, но выпущен был только в 2011 году!

=== DEMONS OF GUILLOTINE ===
http://www.demonsofguillotine.com
http://www.myspace.com/demonsofguillotine
http://vkontakte.ru/demonsofguillotine
Demons of Guillotine является одной из самых старых московских black metal команд. Свое начало группа берет в далеком 1997 году, но за долгий срок существования было выпущено всего два студийных альбома (2001 – "Sweet Rosemary" и 2004 – "Beastiary") и один сингл (2010 – "Демоны Гильотины"). И вот наконец, после семи лет ожидания поклонники наконец смогут услышать новый альбом – "Время Серпа". В поддержку нового альбома Демоны отыграют мощный двухчасовой сет в котором будут как вещи с нового альбома, так и старые, проверенные временем хитры! Безумие и необузданность сценического поведения музыкантов усиливает мощь исполнения и восприятия новой программы. Истеричный мелодизм+отбойный молоток – фирменный саунд группы! Концертное шоу не оставит вас равнодушными!

=== HAGL ===
http://www.myspace.com/haglofficial
http://vkontakte.ru/club11218172
Hagl – c далекого 1999 года несгибаемо пропагандирует андеграунд Black Metal старой школы. По сей день композиции Hagl пронизаны величественной атмосферой древности,искренней злобой и Духом вечной борьбы. Сегодня группа презентует свой новый альбом под названием "Irminsul"! Диски можно будет приобрести на концерте!

=== CROSS MADNESS ===
http://www.myspace.com/crossmadness
http://vkontakte.ru/crossmadness
Тяжесть и атмосферность музыки Cross Madness, которая пишется в лучших традициях Black Metal, прекрасно сочетается с антирелигиозной лирикой.
"В нашем творчестве мы выражаем всю нашу ненависть, всю нашу реакцию на происходящее вокруг нас, наши эмоции и чувства, которые хотим донести до слушателей." – Satanwraith, основатель группы.

=== ALCHEMICA ===
http://vkontakte.ru/club938922
Тексты песен Alchemica основаны на трудах алхимиков разных веков, а также являются фантасмагорическим отображением философско-эзотерических взглядов разных временных эпох и культур. Алхимия света и звука...Суть непроявленной тьмы в бесконечности космоса...Хаос творения и новые формы восприятия...Первозданная кровь открытий...Всё это можно почувствовать через энергии музыки... У вас получится....Мы поможем!
Да будет музыка вечна!

Стоимость билетов:
В день концерта – 350р.
В предпродаже – 250р.
При покупке билета в кассе клуба – сингл Demons of Guillotine в подарок.
Напоминаем, что если в день концерта у вас день рождения, то показав паспорт на входе вы можете пройти бесплатно и провести с собой одного гостя.

Адрес клуба "КАСТА":
Щелковское шоссе, д.5
www.r-club.ru
www.kasta-club.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.