Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

24 июня 2011

Anberlin

добавил: Hatebreeder
24.06.2011 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "ГлавClub"


Группа Anberlin возникла в 2002 году во Флориде на обломках игравшего христианский рок ансамбля SaGoh 24/7. Своим названием музыканты обязаны песне Radiohead "Everything in Its Right Place" (слово "Anberlin" в уста Тома Йорка вложил солист Стивен Кристиан), а популярностью – социальной сети MySpace и собственной неутомимости (в середине 2000-х Anberlin играли до 200 концертов в год).

Новый этап в жизни группы начался в 2007 году, когда они остановились на своем нынешнем составе и заключили контракт с мейджором. Как следствие, их следующий сингл "Feel Good Drag" водрузился на вершину альтернативного чарта, а последняя студийная пластинка "Dark Is the Way, Light Is a Place" угодила в топ-10 альбомного хит-парада Billboard.

От преследующего их и по сей день ярлыка "христианский рок" Anberlin если и открещиваются, то очень вяло. "Я не понимаю, как группа может быть христианской, – признался как-то раз барабанщик Нейтан Янг. – Когда я слышу вопрос, является ли Anberlin христианской группой, я отвечаю: ну, типа да, музыканты в Anberlin – христиане".

Подробнее: на сайте клуба


© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.