Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

02 июля 2011

Tracktor Bowling

добавил: Ghostman
02.07.2011 21:00 Москва (поиск отелей) клуб "16 Тонн"


2 ИЮЛЯ, КЛУБ "16 ТОНН" – TRACKTOR BOWLING
ЛЕТНИЙ АКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ

2 июля в московском клубе "16 Тонн" группа TRACKTOR BOWLING выступит с летним акустическим концертом!

Акустические программы "Тракторов" любимы их многочисленными поклонниками ничуть не меньше, чем яркие и драйвовые электрические шоу – за тонкую душевную атмосферу, проникновенную лирику и безупречный голос вокалистки Лу, который в обрамлении легких, акустических гитар звучит еще чище, ярче и многогранней.

Летняя акустика, которую с большим удовольствием исполняют музыканты одной из самых тяжелых группы страны, уже знакома и любима поклонниками TRACKTOR BOWLING, среди которых как почитатели творчества группы со стажем, так и простые ценители мелодичной гитарной музыки. Несмотря на то, что за несколько лет летние концерты группы стали традицией, "Трактора" не перестают удивлять слушателей и преподносить все новые сюрпризы: то неожиданно включат в программу кавера на известные хиты представителей мировой рок-сцены, то обрадуют поклонников эксклюзивными изданиями своего акустического альбома "Полгода до весны". Не станет исключением в плане оригинальных подарков и концерт 2 июля: в этот раз вместе с Лу на сцене клуба "16 Тонн" появятся и гости-музыканты, группа исполнит несколько известных мировых хитов в собственной интерпретации, а в качестве эксклюзива только в этот день все девушки, пришедшие на концерт, смогут приобрести белые футболки "Tracktor Bowling. Rock", выпущенные специально по этому случаю!

Что приятно – в этот раз на московском концерте слушателя снова ожидает расширенный классическими инструментами состав группы: благодаря Ксении Erika Островской (скрипка/"Hoль Ceкунд Tишины") и Ирине Rishafox Львовой (виолончель/Deform,"Тут как тут", Vespercellos) выученные наизусть песни зазвучат по-новому – необычно тонко, легко и ярко. И это несомненно то, что стоит услышать.

ВНИМАНИЕ! Первые 50 билетов поступят в продажу по специальной промо-цене – 500р! Спрашивайте в кассе клуба "16 Тонн".

КЛУБ "16 ТОНН"
Адрес: Москва, м. Улица 1905-го года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1
Начало: 20.00
Вход: 600/VIP 1400
Встреча ВКонтакте: http://vkontakte.ru/event27528197
Подробнее: www.tracktorbowling.ru

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: по телефону (499) 253 15 50; в магазинах сети "Евросеть"; в салонах "Билетерия" магазинов "Союз"; во всех театральных кассах города.

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ:
http://16tons.ru/order/1796
http://www.ticketland.ru/wg.dll/buildinfo?id=3743&view=1
http://www.concert.ru/Actions.aspx?ActionPlaceID=303
http://www.kassir.ru/msk/db/text/17286241.html

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.