Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

18 ноября 2011

Schiller

добавил: Ghostman
18.11.2011 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "Космонавт"
19.11.2011 Москва (поиск отелей) клуб "Arena Moscow"

The Motley Concerts представляет:

SCHILLER

Вперые в России: "электронные миры звуков из Германии"
18 НОЯБРЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Клуб "Космонавт")
19 НОЯБРЯ – МОСКВА (Клуб "Arena Moscow")

"Меня зовут Кристофер фон Дэйлен, и я – SCHILLER." Всего 8 слов, но больше и не нужно. ФАНАТЫ ликуют. Они, эти 8 слов, неизменно раздаются в какой-то момент, примерно в середине каждого концерта Шиллера.

Человек, произносящий их, лишь мимолетно улыбается публике и опять погружается в свои удивительные миры звуков, в которых из людских мечтаний и надежд, из духа нашего времени и из вибраций мира слагается его музыка.
Вдохновленный творчеством классиков электронной музыки, – таких как Tangerine Dream, Kraftwerk и Клаус Шульце, – фон Дэйлен создает мир призрачных звуков, далеко опережающих свое время, ведь в них ностальгически соединились прошлое и настоящее. Новая электронная музыка, восторженно прославляемая фанатами и прессой как "глобальный поп". "Электронная музыка, затрагивающая глубины души", – так говорит Майк Олдфилд о композициях фон Дэйлена.

В рамках проекта, изначально задуманного как инструментальный, Кристофер фон Дэйлен постоянно приглашает в свою берлинскую студию – для участия в записи созданных им альбомов – представителей международной музыкальной сцены, таких как Сара Брайтман, Колби Кэйлат, Ленка или фортепьянная легенда Ланг Ланг.

Кристофер фон Дэйлен любит путешествовать, быть в дороге. Его шестинедельная поездка на автомобиле из Берлина в Калькутту дарит ему вдохновение для вышедшего в 2008 г. альбома 'Sehnsucht' (Страстное желание). Для создания своей последней работы он отправляется на научно-исследовательском судне 'Polarstern' (Полярная звезда) в экспедицию в Арктику и проводит целый месяц в Северном Ледовитом Океане – всегда ищущий новых впечатлений, движимый неистощимым любопытством...

С момента запуска проекта в 1998 г. SCHILLER проходит путь до самого успешного исполнителя, работающего в жанре электроники в Германии. Его альбомы получают платиновый статус, а во время турне билеты на его концерты, сопровождающиеся захватывающим дух световым шоу, всегда распродаются полностью.

И вот теперь SCHILLER впервые приезжает в Россию: 18 и 19 ноября 2011 г. Кристофер фон Дэйлен вместе со своей группой, играющей живую электронную музыку, дает два концерта в Санкт-Петербурге и Москве. В качестве музыкального гостя для участия в этих концертах им приглашена норвежская певица Кэйт Хавневик, отличающаяся исключительной самобытностью исполнения.

Информация о билетах на российские концерты SCHILLER: http://go2show.biz/shows/32-schiller
Официальный сайт SCHILLER: http://www.schiller-musik.de

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.