Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

09 сентября 2011

Enter Shikari

добавил: Ghostman
09.09.2011 Москва (поиск отелей) клуб "Milk"


Enter Shikari
09/09/11
MILK Moscow

Путь на самые большие концертные арены Лондона может начинаться со страницы на myspace. Enter Shikari доказали это на собственном примере. Happy Hardcore в исполнении британской четверки вырвался за пределы Интернета и перебрался сначала в клубы, а затем на крупнейшие фестивали и площадки мира.

Хардкор не без элементов панк-рока, драм-н-бейс с нотками дабстепа и металла, и еще множество невероятных музыкальных коктейлей в исполнении Enter Shikari вызывают восторг слушателей во всем мире. Российские и украинские меломаны – не исключение. В сентябре охотники за драйвом и музыкальными экспериментами (а "shikari" переводится с хинди как "охотник") направляются с концертами в Россию и Украину.

Набраться сил и впечатлений для масштабного мирового турне Enter Shikari решили в Таиланде, а заодно и поработать над новым альбомом, релиз которого назначен на январь 2012. Песни с "тайского" альбома непременно прозвучат на концертах осеннего тура, без сомнений, будут и другие сюрпризы, какие – первыми узнают зрители концерта. Ну а пока в ожидании пластинки и приезда сумасшедших британцев спешите увидеть и услышать первое DVD группы "Live from planet earth".
В Москве и Санкт-Петербурге на разогреве у британского квартета выступит молодая российская транскор группа Fail Emotions (Ярославль).

7 сентября, Бинго (Киев)
8 сентября, ГлавCLUB (Санкт-Петербург)
9 сентября, Milk Moscow(Москва)
10 сентября, Теле-Клуб (Екатеринбург)

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.