Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

17 сентября 2011

Letzte Instanz

добавил: Ghostman
17.09.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


Мы ждали, мы верили и не уставали надеяться, и вот наконец одно из самых вожделенных музыкальных событий готовится произойти на наших глазах – Letzte Instanz едут в Москву с первым за свою бурную 13-ти летнюю историю концертом в России.

Letzte Instanz – группа, пережившая смену вокалиста и сумевшая не только не потерять себя, но действительно найти нечто большее. Это музыканты, давно снискавшие по всей Европе славу непревзойденных и отчаянных экспериментаторов. Они не признают никаких рамок и шаблонов и с легкостью и изяществом переплетают в своей музыке фольк-рок и готику, метал и электронику, скрипки и гитары. На их концертах действительно можно услышать всё – от лиричной акустики вплоть до откровенной альтернативы и едва ли не панка. И весь этот безумный коктейль невозможно перепутать ни с чем другим, настолько узнаваемо их необычное звучание. Они сами называют свою музыку "Geig'n'Rock" (Geige – скрипка (нем.)), но на самом деле это нечто большее.

Живые выступления Letzte Instanz год за годом неоднократно взрывали публику на известнейших европейских фестивалях, таких как Wave-Gotik-Treffen, Amphi Fest, M'era Luna, Castle Rock, Summer Breeze, Blackfield, Wacken Open Air и это далеко не полный список. Теперь же возможность в полной мере насладиться этим шоу появилась и у российской публики.
Этот концерт не просто стоит увидеть – это шанс, который настоящим меломанам просто непозволительно упускать!

Открывает концерт группа Наследие Вагантов.

Концерт состоится 17 сентября в клубе ХО.
Начало концерта – 18.00
Цена билетов в предварительной продаже – 900р.
Цена билета в день концерта – 1000р.
Цена VIP – 1500р.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.