Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

30 августа 2011

Ария: А.Беркут. Final show

добавил: Hatebreeder
30.08.2011 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) клуб "ГлавClub"



Всё течёт и всё изменяется – ничто не стоит на месте... Постепенно уходит в историю еще один этап творчества легендарной отечественной Hard'N'Heavy группы "АРИЯ". Мы стоим на пороге Новейшей истории хэдлайнера российского металла! В конце июня коллектив официально объявил о завершении сотрудничества с вокалистом Артуром Беркутом.

Совместная работа Артура Беркута и "АРИИ" была весьма результативна. Артур навсегда вписал себя в галерею славы группы исполнением хитов: "Колизей", " Там Высоко...", "Последний Закат".

Последние концерты с участием Артура пройдут в августе, после чего откроется новая страница в жизни "АРИИ". Новый Арийский альбом и новый голос осталось ждать совсем не долго. Выход пластинки под названием "Феникс" запланирован уже на октябрь текущего года.

Ну а пока питерские поклонники смогут сказать "Спасибо" Артуру за те девять лет, которые он провел в "АРИИ" на концерте в "ГлавClub"! Кому все эти годы было не безразлично творчество легендарного коллектива, тот обязательно будет на последнем совместном выступлении Беркута и группы "АРИЯ", который состоится 30 августа.


Подробная информация: на сайте клуба

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.