Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

27 августа 2011

"Death Metal Invasion Vol.7": Call Me Anger, Fetal Decay, Soulscream, Virgins Blood Of Cachtice, Varnag, Postulates Defeat

добавил: Ghostman
27.08.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


DEATH METAL INVASION VOL.7
Открытие Death Metal сезона!
(27/08/2011, клуб "КАСТА)

Incubus и Buy&Play Music представляют! Вот и заканчивается лето. Прошел период массовых отпусков, каникул и т.д. Мы надеемся, что все вы хорошо отдохнули и готовы с удвоенной силой рубиться под любимую музыку! В сезоне 2010-2011 прошло 6 фестивалей Death Metal Invasion, на которых сыграло более 20 групп играющих в разных направлениях death metal. Мы не останавливаемся на достигнутом и представляем вам фестиваль Death Metal Invasion vol.7, который откроет death metal сезон 2011-2012.

Для вас будут играть группы из разных городов России, которые объединяет одно – они играют DEATH:

=== CALL ME ANGER (г. Краснодар) ===
http://www.myspace.com/callmeanger
http://vkontakte.ru/club10917753
Группа Call Me Anger это смесь deathcore и modern metal, но вкраплений большое количество из самых разных стилей. Тематика песен касается любви... Любви к мести, жестокости и самопожертвованию. Преломление музыки сквозь самые разные грани призмы тяжёлых направлений, рассеивающейся на мрачную сторону человеческого сознания и есть Call Me Anger.

=== FETAL DECAY (г. Саратов) ===
http://www.fetaldecay.ru
http://www.myspace.com/fetaldecay1
http://vkontakte.ru/club1462791
Cаратовская группа FETAL DECAY существует с 98 –го года. До этого участники команды играли в разных коллективах, и не будь у них в прошлом таких групп, как MIDGARD, REINTERMENT и FILTHY FLESH – не было бы и сегодняшнего FETAL DECAY. Изначально в команде играли пять человек,затем были некоторые преобразования, в результате которых группа трансформировалась в трио (Королёв Михаил –бас, Акульшин Денис – гитара, Орлов Дмитрий – вокал).В 2000 году было записано первое промо "Born To Suck".В 2002 году под маркой столичного андерграундного значка Relics Records вышел сплит CD с американской brutal death командой Detrimental,в него вошли 6 треков, записанных в Саратове.За последующие два года был подготовлен материал для полноформатного CD. Летом 2004 Fetal Decay приняли участие в крупнейшем фесте на территории Украины Metal Heads Mission-5.Годом позже в зеленоградской студии Navahohut был записан материал для нового альбома .Сразу же был выпущен promo CD, чуть позже московский Soulflesh Collector издал 3-way split CD (Fetal Decay + Mortalized(rus)+Cadaveric Incubator(fin),и уже к концу 2005 на Relics Records выходит первый полноформатный CD группы – "Your Enemy Is You".В поддержку альбома команда начинает активные гастроли по России и за её пределами,выступая на крупных фестах и на разогреве таких групп как : Cryptopsy,Dying Fetus,Pigsty,Blasphemer,Putrid Pile,Pungent Stench,Gut,Leng Che, Fleshless и др.Параллельно идёт работа над новыми трэками,и только в сентябре 2010 группа садится в студию для записи второго полноформатника " You Have No Choice", который выходит в феврале 2011 на Soulflesh Collector Records. После выхода альбома команда отправляется в тур по России и ближнему зарубежью.На протяжении всего творческого пути у группы возникали проблемы с драмерами,в связи счем часто приходилось использовать сэмплированные барабаны,в последствии было решено окончательно перестроиться на данный вид звучания ударных.Со временем наличие барабанных сэмплов в музыке стало одной из особенностей Fetal Decay.

=== SOULSCREAM (г. Санкт-Петербург) ===
http://vkontakte.ru/club81725
Группа SoulScream была образована в конце 2006 года. Музыканты не придерживаются строгих музыкальных рамок, характеризуя своё творчество как смесь NY HardCore и среднетемпового Death Metal, стараясь при этом привнести что-то своё в данном направлении.

=== VIRGINS BLOOD OF CACHTICE (г. Протвино) ===
http://vkontakte.ru/club11760488
Группа Virgins Blood of Cachtice образовалась летом 2009 года,в подмосковном наукограде Протвино, который известен первым в мире Адронным Коллайдером. Группа решила продолжать научные исследования по расщеплению материй на атомы и созданию чёрных дыр посредством музыки.За основу взяли ядерность MDM/Death core ,реактивность 8 bit ,сталкиваемые в вакууме Black metal.Опыты продолжаются...

=== VARNAG (г. Москва) ===
http://www.varnag.ru
http://vkontakte.ru/club102311
Московская MDM|Modern Thrash|Groove Metal команда, которая существует, уже долгих 5 лет. Музыка Варнагов сочетает в себе жесткую мелодику МДМа шведской школы, ярость и напор современного Трэша, и грувовый кач. Все композиции наполнены очень сильной энергетикой, что группа не раз доказывала на своих выступлениях!

=== POSTULATES DEFEAT (г. Мичуринск) ===
http://postulates-defeat.shurf.ru
http://vkontakte.ru/club17772612
POSTULATES DEFEAT образовался в Мичуринске в августе 2006г. в результате отслоения от местной death-команды. Действующий состав группы: Нечаев Александр – бас (с 2006г.), Вовкула Алексей – гитара (с 2008г.), Баранников Максим (с 2008г.) – барабаны, Толстов Александр – вокал (с 2010г.), Кудрявцев Роман – гитара (с 2011г.). В настоящее время POSTULATES DEFEAT ведет активную концертную деятельность и готовит к выпуску дебютный альбом. На этом концерте группа отметит свое пятилетие!

Стоимость билетов:
В день концерта – 400р.
В предпродаже – 250р.

Адрес клуба "КАСТА":
Щелковское шоссе, д.5
www.club-kasta.ru

Подробности о концерте – http://vkontakte.ru/page-20579235_39993912
Группа фестиваля DMI – http://vkontakte.ru/dm_invasion

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.