Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

25 сентября 2011

Blackmore's Night – Autumn Sky Tour 2011

добавил: Hatebreeder
25.09.2011 20:00 Санкт-Петербург (поиск отелей) БКЗ "Октябрьский"


Blackmore's Night – фолк-рок группа вдохновленная музыкой средневековья и ренессанса, основанная легендарным гитаристом Ричи Блэкмором (ex. Deep Purple, Rainbow) и его женой вокалисткой Кэндис Найт. Коллектив выступит с концертами в России с презентацией 7-го студийного альбома "Autumn Sky", посвященного рождению главной вдохновительницы последнего диска – дочки лидеров группы Autumn Esmeralda. Группа начала своё существование в 1997 году, записав свой первый студийный альбом "Shadow of the Moon". После выхода пластинки Блэкмор и Найт получили признание в Японии и Германии и широкую известность как группа, исполняющая фолк-рок музыку. В 2000 году последовал выпуск второго альбома "Under A Violet Moon", который получил высокую оценку среди слушателей всего мира.

В 2002 году Блэкмор и его коллектив впервые выступили в России с концертом в поддержку третьего студийного альбома "Fires at Midnight" (2001). Концерт прошел в "Лужниках" с полным аншлагом и группа стала посещать Россию после выпуска каждой новой пластинки. В последующие годы коллектив дал несколько концертов в Москве и Санкт-Петербурге в поддержку альбомов "Ghost of A Rose" (2003), "The Village Lanterne" (2006) и "Secret Voyage" (2008). Blackmore's Night – группа, сформированная больше десяти лет назад, известная во всем мире и получившая признание даже у самых утонченных ценителей музыки. Диски группы занимают лидирующие позиции в New-Age чартах США и Германии, а последняя работа менестрелей "Autumn Sky" получила статус золотой всего лишь после нескольких недель продаж в России. Музыка Blackmore's Night объединяет в себе виртуозную игру Ричи Блэкмора на традиционных инструментах и удивительный вокал Кэндис Найт. Творчество музыкантов пронизано духом европейского средневековья, но не лишено рок-аранжировок, привнесенных в них прежними хитами Ричи Блэкмора.

Посетив концерты Blackmore's Night, вы окунетесь в непередаваемую атмосферу средневековья и насладитесь удивительной музыкой талантливых музыкантов. Концерты в поддержку последнего альбома группы пройдут 23 сентября в Москве (Крокус сити Холл) и 25 сентября в Санкт-Петербурге (БКЗ "Октябрьский"). На концерте приветствуется одежда средневекового стиля и традиционные вечерние костюмы.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.