Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

29 октября 2011

Alestorm

добавил: Ghostman
29.10.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


С тех пор как RUNNING WILD навсегда спустили стяг с веселым Роджером, их пиратские регалии по праву перешли к ALESTORM. Возникнув на европейской металлической сцене 5 лет назад, команда чуть ли не сразу подписалась на Napalm Records и сегодня выпустила уже три альбома, на которых представлена потрясающая смесь folk и power metal, приправленная отличными текстами о бескрайних морских просторах, пиратах, сражениях, женщинах и, конечно же, льющемся рекой роме. Сами музыканты свой стиль называют не иначе как "True Scottish Pirate Metal". Их песни быстро запоминаются, причем группе одинаково хорошо удаются и эпичные треки, и веселые заводные композиции.

ALESTORM – это два шотландца и два ирландца: вокалист коллектива Кристофер Боус одновременно с микрофонной стойкой замечательно справляется с клавишными партиями, причем не только в студии, но и на концертах, Дэни Эванс отвечает за гитары, Гарет Мердок – за басовые партии, а Питер Алкорн – за ударные.

В рамках нынешнего тура музыканты уже побывали в Австралии, США, выступили на многих европейских фестивалях, впереди у них Heidenfest – туровый фестиваль ведущих европейских фолк-металлических коллективов.

29 октября мы ждем вас на корме пиратского линкора по адресу: ул. Вавилова, 65. Хэви-металлические пираты поведают нам о распутной Нэнси из таверны, славных морских волках и самом лучшем из спиртных напитков – темном роме. Говорят, что мероприятие планируют посетить капитаны Генри Морган и Нед Тич, а может и, чем черт не шутит, сам Дейви Джонс к нам заглянет в этот день.

Концерт откроют Trelleborg. В России коллектив уже успел выступить на одной сцене с такими группами, как Moonsorrow, Helheim, Korpiklaani и Norther, а в рамках "Lands Of Njord Baltic Tour 2011" группа посетила с концертами Эстонию, Латвию, Литву и Польшу. Этим же летом Trelleborg выступили на двух немецких опэн-эйр-фестивалях – Black Troll Festival и Hoernerfest, разделив сцену с такими группами, как Tanzwut, Haggard, Adorned Brood, Skyforger, Black Messiah, Finsterforst, Heathen Foray и др.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.