Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

15 октября 2011

Spaint, Melancholy, Heavenside, Nova Art, Crimson Blue

добавил: Ghostman
15.10.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


15 октября в клубе КАСТА состоится презентация альбома modern melodic metal группы SPAINT "Вкус земли – Цвет неба" (Mazzar reocrds). На мероприятии вас ожидает настоящая метал-феерия, а также сюрпризы, подарки и специальные гости!!!

Начало в 18:00
Стоимость билетов:
– в предпродаже – 250р
– в день концерта – 350р

В концерте участвуют:

SPAINT
Московская группа SPAINT является одним из наиболее ярких и самобытных представителей современного мелодичного металла. Начиная с момента своего создания в 2005 году SPAINT ведут активную концертную деятельность в Москве, российских городах и ближнем зарубежье, выступают со многими ведущими отечественными и зарубежными коллективами, принимают участие в таких крупных музыкальных фестивалях, как МотоМалоярославец, Metal Crowd (Белоруссия) и др. Официальная дискография SPAINT насчитывает 2 альбома, вышедших на московском лейбле MAZZAR Records: "Цепь притяжения" (2008), "Вкус земли – цвет неба" (2011).
http://www.spaint.org
http://www.myspace.com/spaintmusic
http://www.vkontakte.ru/club630137

MELANCHOLY
Группа MELANCHOLY образовалась 12 декабря 1998г. на развалинах Angry-Death проекта Last Angel. На первом этапе своего творческого пути MELANCHOLY активно экспериментировали с музыкальными стилями и направлениями современной тяжелой музыки, однако основополагающими в саунде группы всегда были элементы Death, Gothic и Doom с вкраплениями Progressive-Metal. Коллектив делил сцену с такими грандами как LAKE OF TEARS, PARADISE LOST, MOONSPELL,SADIST,WALTARI. Продолжая штурмовать Олимп прогрессивного рока Melancholy всегда двигается вперед привнося в свою музыку чудесные изменения.
http://www.melancholy.ru
http://www.myspace.com/melancholyband
http://vkontakte.ru/club166365

HEAVENSIDE
Группа HEAVENSIDE образовалась в 2009 году на осколках одной из ведущих готик-метал групп России – FORGIVE-ME-NOT. Весь 2009 год группа провела в студии, записывая новый альбом под названием "Небо Не Оставит Тебя", параллельно давая концерты по России (Москва, Тула, Воронеж и т.д.). Релиз альбома состоялся 5 июля 2010 на крупнейшем лейбле России Irond Ltd. Музыка HEAVENSIDE представляет собой мелодичный, мощный и хитовый готик-метал с низким чувственным вокалом, искрящимися и бьющими через край эмоциями!
http://www.myspace.com/heavensideband
http://vk.com/heavenside

NOVA ART
Группа NOVA ART была создана в 2000 году с целью играть современную и оригинальную тяжелую музыку на стыке различных стилей. На счету группы два альбома:
The Art of Nova" – 2005, Valiant (Россия)
"Follow Yourself" – 2009, Союз(Россия) / My Kingdom Music (Европа и Америка)
Большое количество различных концертов и фестивалей:
InProg 2003 (Москва)
Prog Power Europe 2006 (Голландия),
Red Alert/Metal Heads Mission 2007 (Крым),
Нашествие 2009 (Завидово, Тверская Область),
Rock Line 2009 (Пермь) и другие.
Зимой-весной 2010 года группа снимает свой первый профессиональный видеоклип на песню Don't Follow The Crowd.
http://www.nova-art.ru/
http://www.myspace.com/NovaArtBand
http://vkontakte.ru/club2990652

CRIMSON BLUE
Группа собралась в Москве в 2009 году. С тех пор Crimson Blue успели неоднократно сменить состав, дать множество концертов и выпустить в 2010 году дебютную работу "Iceland", которая представляет собой сборник песен, записанных в разное время. Многие композиции с "Iceland"ротируются в эфире интернет радиостанций ("Нулевая волна" , 42fm., etc.). Сам релиз получил немало положителных отзывов как среди отечественных слушателей, так и за рубежом. В данный момент Crimson Blue завершают работу над полноформатным дебютным альбомом, выход которого запланирован на осень 2011 года.
http://vkontakte.ru/crimsonblue
http://myspace.com/crimsonbluelab

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.