Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

01 октября 2011

"Chaotic Noiz Fest Part 3": One State, Oblivion Machine, Headphone Killazz, Vector Of Underground, Lunchbox

добавил: Ghostman
01.10.2011 19:00 Москва (поиск отелей) клуб "Х.О."


1 октября, клуб ХО, начало в 19:00.

CHAOTIC NOIZ FEST, part 3.

Третий фестиваль – это мощный и внезапный удар по ушам слушателей качественной музыкой от лучших экстремальных групп страны! Море драйва, ни капли уныния, только Музыка, без компромиссов и пауз. Мы стираем грани между брутальностью, мелодизмом и чувственностью, балансируя между прямолинейностью и экспериментальностью, стараясь порадовать даже самого искушённого слушателя.

Участвуют :

ONE STATE (презентация дебютного альбома)
Техничный и качественный Thrash Metal, смесь тяжелых гитарных риффов, глубоко-социально направленной лирикой с четкой и динамичной подачей. Группа уже успела зарекомендовать себя как очень мощный и бескомпромиссный коллектив, деливший одну сцену со многими командами из России и стран дальнего зарубежья.

http://www.myspace.com/onestatemetal
http://vkontakte.ru/club410328

OBLIVION MACHINE (Представление новой участницы!)
Industrial Metal группа из Москвы, в творчестве которой традиционные метал-риффы сочетаются со сложными электронными аранжировками, а мужской гроул дополняется женским вокалом. На счету Oblivion Machine – дебютный альбом "Unnatural & Wrong" (2008), альбом ремиксов "Viewpoint Collector" (2010), а также второй полноформатный альбом "Zero-Gravity", созданный в сотрудничестве с финским продюсером Hiili Hiilesmaa (H.I.M., Apocalyptica, Moonspell) и готовящийся к выпуску на Chaotic Noiz.

http://www.oblivionmachine.com/
http://vkontakte.ru/club3732898

HEADPHONE KILLAZZ (московская премьера третьего альбома)
Пензенские киберкор-маньяки – это поистине уникальный симбиоз металла и электронной музыки, напрочь стирающий границы между стилями. Беспощадные и убийственные гитарные риффы, сочный гроулинг вокалиста и обилие разнообразной электроники и сэмплов, не лишенные своей неповторимой оригинальности, мелодики и драйва, вызывают ощущение хаоса, способного захватить слушателя с первых секунд и не отпустить до конца, пока музыка группы не убьёт и ваши наушники, и ваши уши!

http://www.myspace.com/headphonekillazzz
http://vkontakte.ru/club251532

VECTOR OF UNDERGROUND
Vector Of Underground – это скоростные гитарные риффы, интересные и цепляющие мелодии, разнообразный вокал и сокрушительная ритм-секция. Стилистически музыку группы сложно отнести к определённому жанру – здесь легко уживаются лиричный Rock и Alternative c брутальными Death, Thrash, Hardcore, электронные вставки и мелодичные гитарные пассажи. Группа породила на редкость мощного, интересного и качественного "музыкального Франкенштейна".

http://vectorofunderground.com/
http://vkontakte.ru/vector_of_underground

LUNCHBOX
Московская рок-группа, играющая в стилях Alternative Rock,Nu Metal,Post Grunge,Hard Rock. За период с 2006 по 2010 годы в группе сменилось большое количество участников, менялись и стилистические музыкальные рамки. За это время группа дала большое количество концертов в городах России, участвовала в различных CD-сборниках, выступала на фестивале Игоря Сандлера "Молочные Братья" , где была высоко оценена американским клипмейкером John-ом Quigley ,была в эфире телеканала Столица (с песней "Забыть Тебя" ) и радиостанции РСН (с акустическим сетом), также музыка LUNCHBOX звучит в нашумевшем фильме Романа Каримова "Неадекватные Люди" .

http://www.lunchboxrocks.net/
http://vkontakte.ru/lunchboxrocks

Встреча в контакте http://vkontakte.ru/event30388452

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.