Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

14 октября 2011

"Death Metal Invasion Vol.8": Tacit Fury, Warder, Exhumation, Conflict, Firiath, Cobra

добавил: Ghostman
14.10.2011 18:00 Москва (поиск отелей) клуб "Каста"


DEATH METAL INVASION vol. 8 (14/10/2011, клуб "КАСТА)

Incubus и Buy&Play Music представляют!

...осень. На улице холодно и дождливо, греют только воспоминания о прошедшем лете. Распитие пива в парке уже не приносит такого удовольствия, как 2 месяца назад. Зато теперь можно с чистой совестью отправиться в клуб и послушать любимую музыку, которая регулярно звучит на наших фестивалях Death Metal Invasion!

Что такое фестивали Death Metal Invasion, – спросите вы? Death Metal Invasion – это:
– лучшая музыка, которая только звучит на нашей сцене;
– настоящее безумство публики в зале;
– настоящая мясорубка и бешеный мош;
– разнообразие и разноплановость направлений death metal, которые придутся по вкусу как и любителям мелодичных стилей, так и истинным ценителям брутальщины!
Мы хотим представить вам восьмой фестиваль Death Metal Invasion, который, в этот раз, пройдет в ключе MDM, хотя можно будет услышать и Oldschool, и даже немного Brutal. Специально для вас отыграют свой сет ветераны Melodic Death'a из Города На Неве – EXHUMATION.

В этот день на сцене клуба "КАСТА" вы увидите следующие группы:
=== TACIT FURY ===
http://www.myspace.com/tacitfury
http://vkontakte.ru/tacitfury
Группа была образована в 2001 года в России (г. Волгоград). На закате 2010 года, группа была сформирована заново с новым составом и новыми идеями. Участники коллектива успели засветится и в других коллективах таких как Crystal Abyss, Swamp, Oblivion Machine, Arcane Grail, Demons Of Guillotine, Zikkurath Vertex, Skylord

=== WARDER ===
http://myspace.com/warderofficial
http://vkontakte.ru/club1656474
Группа была образована в декабре 2007 года и за время своего существования выпустила студийный альбом (2010, Earth Soul Devoured, RM-records) и выступала на одной сцене с такими группами как Diabolical, Maroon, Sinister, Kataklysm. Музыка Warder представляет собой быстрый техничный death metal, при этом участники группы не ставят перед собой никаких стилевых рамок, органично добавляя в свою музыку элементы black metal и grind core.В настоящее время группа готовит к выходу свой второй полноформатный альбом, получивший название Below The Surface (ожидаемая дата выхода – ноябрь 2011 года).

=== EXHUMATION (г. Санкт-Петербург) ===
http://www.myspace.com/exhumationspb
http://vkontakte.ru/exhumationspb
Питерская melodic death metal команда EXHUMATION (Spb) образовалась в 1994 году, но серьезно приступила к активной концертной деятельности лишь в 1997. После записи двух демо-лент группа выпускает свой полноформатный альбом "Symbol Of Fear", который получил хорошие отзывы в русской и зарубежной метал-прессе . Группа часто выступала от маленьких клубов до больших концертных залов по городам России, переиграв почти со всеми известными Российскими металлическими командами такими как Shadow Host, Amon, Inside, Seducer's Embrace, Absurd, Gods Tower, Sacrifice и т.д. В 2001 году EXHUMATION (Spb) на время приостанавливает свое существование. В конце 2008 года группа в обновленном составе вновь появляется на металлической сцене Санкт-Петербурга. В начале 2011 года EXHUMATION (Spb) под лейблом Metallism Records выходит второй полноформатный альбом, который называется "City Of Decay". Альбом прошел сведение и мастеринг в студии"Navahohut" под руководством Аркадия Навахо. В записи альбома принимали участие Сергей Бредис – вокал (Inexist) и Антон Кравченко – бас (-t De Sangre).

=== CONFLICT ===
http://www.myspace.com/conflictmetal
http://vkontakte.ru/club8298888
Industrial/death Metal в лучших традициях жанра! Гитарные рифы в сочетании с пулеметными бас-барабанами, мощным женским вокалом и футуристической атмосферой клавиш.

=== FIRIATH ===
http://vkontakte.ru/club1183659
Московская группа "Firiath" берет своё начало от лета 2007 года. Сначала команда играла в стиле "Power Metal", но летом 2009 музыкальные взгляды у участников группы стали меняться, а последовавший вскоре уход соло гитариста, не разделяющего новой направленности группы, стал для команды отправной точкой в стиле "Melodic Death Metal". В настоящее время группа записывает свой первый альбом с рабочим названием "Bloody Tales"...

=== COBRA ===
www.cobrageddon.com
http://vkontakte.ru/club11057486
Кровь. Мрак. Страх и отчаяние, мощь и верность созданному этими образами
культу темной стороны. Убийственный коктейль из Hardcore, Death, Black и
Thrash Metal. Сокрушаюший вокал, подобный воплям демонов ада, ревущая, как
бензопила, гитара, вязкий, как болотная трясина, бас и долбящие словно копыта
сатаны барабаны. Злость и бесовство в каждой ноте. Не важно, какое имя дать
этому действу, у него может быть много имен, подобно богу и дьяволу. Мы
называем его COBRA.

Стоимость билетов:
В день концерта – 350р.
В предпродаже – 250р.

Напоминаем, что если в день концерта у вас день рождения, то показав паспорт на входе вы можете пройти бесплатно и провести с собой одного гостя.

Адрес клуба "КАСТА":
Щелковское шоссе, д.5
www.club-kasta.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.