Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Новости | Концерты
Энциклопедия (5544 групп): все A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z др.
Всего событий: 5373
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Новости : Концерты

MetalCD.ru

08 октября 2011

"На Кухне"

добавил: Ghostman
08.10.2011 23:59 Москва (поиск отелей) клуб "План Б"


Клуб PLAN B представляет новую серию рок-вечеринок:

8 октября

с 23:59 и до утра

"НА КУХНЕ"

Наши любимые песни в живом исполнении:

ОЛЕГ МИХАЙЛОВ (КОRSИКА)
ОЛЕГ ЖИЛЯКОВ (CATHARSIS)
АНДРЕЙ ЛОБАШЕВ (ОЛЬВИ, ARIDA VORTEX)
ТИМОФЕЙ ЩЕРБАКОВ (ОЛЬВИ, АРДА)
СЕРГЕЙ ДОЛБНЕВ (ОЛЬВИ)
...и другие!

При участии: PROSTO_BAND, DARK SECRET LOVE

А также: РОК-ДИСКОТЕКА, ДЖЕМ-СЕЙШН, ВИДЕОИГРА GUITAR HERO, ВКУСНАЯ ВЫПИВКА И ЗАКУСКА, HAPPY HOUR В БАРЕ!

Клуб Plan В снова удивляет новшествами! Этой осенью в клубе Plan В открывается серия рок-вечеринок "На кухне". Это незаурядный формат – для тех, кто помнит, или хочет узнать, как душевно раньше в уютной городской кухне, с гитарой и теплой компанией, чтобы скоротать вечер в кругу приятелей-подруг, под любимую музыку и хорошую закусь. Кухонные квартирники – это память тех времен, когда даже в прогрессивной столице почти не было рок-клубов, мощные концерты проходили максимум раз в полгода, а о приезде "импортных артистов" меломаны могли только мечтать. А душа стремилась к высокому искусству, требовала самовыражения, а буйный нрав и горячая кровь – должной атмосферы, зрителей и декораций.

Сколько же эти кухни повидали на своем веку, какие только ни разгорались в их стенах страсти и баталии! А какая алхимия эмоций и поэзии бурлила под звуки музыки! Искренние чувства, крамольные стихи, горячие головы, пылкие поцелуи и отчаянные затрещины! Тогда не прятались за фейковыми аккаунтами и "левыми авками". Смотрели в глаза, чувствовали тепло руки, передавали полсигареты и щедро делились последним.

И сегодня мы возрождаем эту позабытую традицию в новом клубном формате – рок-вечеринок "На кухне". Мы смешали все лучшее, что было памятно нам в прошлом, и все, что приятно в настоящем. Лучшие диджей-сеты, живая музыка в исполнении известных и любимых рок-звезд, неповторимую атмосферу единства, в которой зрители и музыканты равны за общим столом. Да-да, именно так! Рок-вечеринки "На кухне" – это исключительный случай, когда можно вот так запросто поболтать и даже выпить стаканчик с теми, кого до этого приходилось видеть только на высокой сцене.

И самое главное – мы снабдили нашу кухню всем тем, без чего просто не может существовать такая вечеринка: у нас есть натуральная, "гостовская" водка, специально изготовленная по советскому еще рецепту, вкусное и недорогое пиво для тех, кто не хочет нырять в глубины алкосферы, и, понятное дело – самый мудрый набор закусок от шефа – на самый, как говорится, взыскательный вкус! От грошовых, но пригодных на "гарнир", до сытных и деликатесных – для тех, кто прибежал с работы, не успев пообедать.

В общем, просим к столу, рок-кухня клуба Plan В открыта для гостей!

Начало в 23:59

Цена билета в предварительной продаже – от 200 р.

!!! Первые 50 билетов в кассе клуба – 100 р !!!

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Рок-Арсенал, У дяди Бори), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.), Parter.ru, Kontramarka.ru и TicketStream (ts1.ru)

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7

Проезд: м.Достоевская – новая станция метро – всего в 300 м от клуба!

Информация: 760-2004, www.planbclub.ru, www.planbnight.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.